Моя команда
    Все новости

    Организатор вечеринки в Монте-Карло: «Кокорин и Мамаев просили выключить гимн России»

    Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев не тратили 250 тысяч евро на шампанское в ночном клубе в Монте-Карло. Об этом сообщил организатор вечеринки, пожелавший не раскрывать свою фамилию.

    «Кокорин и его друг Мамаев, когда заиграл гимн, попросили его выключить, и вскоре это произошло. Они просто отдыхали, они не хотели этой громкой музыки и тем более гимна России в такой момент. Но сейчас такое время – кругом мобильные телефоны с камерами, быстрый интернет, и видео попало в сеть, хотя оно явно вырвано из контекста.

    Жаль, что клубы оштрафовали игроков за это. Обидно, что российская пресса раздула историю. Могу точно сказать, что я видел, как они покидали клуб, и они точно были трезвы. Может быть, выпили бокал шампанского – не больше.

    В Монако часто проходят вечеринки, и они шумные и роскошные, люди веселятся и не думают о деньгах. В тот вечер у нас были футболисты сборной России – Кокорин и его друг Мамаев. У нас много гостей из России, и тот вечер был не исключение. Кто-то узнал ребят и отправил им на стол 10 бутылок шампанского, а другой гость попросил поставить гимн России.

    Также у нас был один очень важный и солидный клиент клуба – не россиянин. Он поинтересовался, кто эти парни, которым прислали десять бутылок шампанского, а когда узнал, что это футболисты, то прислал от себя еще 50 бутылок – так у нас принято, это часть веселья. Например, когда у нас гостил Леонардо Ди Каприо, то гости постоянно присылали ему за стол шампанское – это Монако, в Сен-Тропе вообще принимают душ из шампанского. Каждый веселится, как хочет», – отметил организатор вечеринки.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    андрей андреев
    1467811850
    Хочу душ из шампанского,но горячую воду отключили.Люди,а во всех городах России летом профилактика и гор.воду отключают?Или только у нас долб..
    Ответить
    SaturnuS
    1467812547
    Кокорин и Мамаев сразу попросили выключить гимн России........... а потом вылили все шампанское в туалет и пристыдили собравшихся!
    Ответить
    cska-62
    1467813200
    Интересно, а что они требовали поставить вместо Гимна России? "Боже, Царя Храни"? Или "Хорста Весселя"? Ну а может полонез Огинского "Прощание с Родиной"? С учётом того, что Кокорин каждый год "переходит" в лондонский "Арсенал"...
    Ответить
    Diesel133
    1467814562
    50 бутылок? ели так, то угощавший их переоценил)) они и 10 на двоих не осилили бы.. наверное)
    Ответить
    vladimir-7
    1467814589
    Чего все обсуждают,как провели вечер ребята в отпуске. Имеют право, как хотят, так и отдыхают.
    Ответить
    Muhametshin
    1467815239
    Что-то на правду ну ни как не тянет, не удивлюсь что они поскромничали, а на самом деле гульнули куда больше 250тонн$
    Ответить
    Ден 781
    1467818491
    Они ещё и гимн попросили выключить ? Сволочи !
    Ответить
    Cobold
    1467841690
    Владелец притона всячески старается прикрыть зажиточных гостей...
    Ответить
    AZ
    1467843872
    игроки собрной россии мать их... типа их угостили 60-тью бутылками шампанского, а выпили по бокалу... что за бред? Они за это интервью переслали владельцу клуба походу еще 250.000 евро
    Ответить
    ologreds
    1694995230
    numo473725
    Ответить