Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Нойштедтер взял русский паспорт и поедет играть в Турцию. Довольно странно»

    Известный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что сборную России должен тренировать отечественный специалист, приведя в качестве отрицательного примера приглашения иностранцев в национальную команду Романа Нойштедтера.

    Напомним, Нойштедтер был натурализовал накануне Евро-2016, а после вылета сборной из турнира появилась информация о том, что он может продолжить карьеру в «Фенербахче».

    – Вы скептически относитесь к возвращению Хиддинка?

    – Скептически…

    – Почему?

    – Убежден, нужен российский тренер. Нам не надо никого натурализовывать.

    – Имеете в виду Нойштедтера?

    – Тем более. Слышал, он собрался куда-то в Турцию. Довольно странно. Взял русский паспорт и поедет в Турцию. Что ж, отрицательный опыт – тоже опыт.

    – Вернемся к Хиддинку. Почему не он?

    – Нужен российский специалист. Тогда мы будем понимать, растет или не растет наш уровень. Уверен, были допущены организационные просчеты в игре нашей сборной. Каждый на футбольном поле должен знать, что делать. У нас на Euro вообще этого не было! Анархия какая-то…

    – Но вы же согласны, что наша российская сборная добилась результата только при Хиддинке.

    – Молодец Хиддинк.

    – Так, может, вновь его позвать?

    – Не думаю. Надо опираться на своих. И выбирать тренера должны профессионалы, а не политики. Соберите Романцева, Семина, Газзаева. Пусть они при закрытых дверях поговорят и остановятся на каких-то кандидатурах. А претенденты обязаны предоставить программу подготовки. А кто-нибудь знал программу Слуцкого, а Адвоката? А того же Хиддинка? Правда, Гус сделал результат, – сказал Орлов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dammit
    1466802733
    "Не думаю. Надо опираться на своих. И выбирать тренера должны профессионалы, а не политики. Соберите Романцева, Семина, Газзаева. Пусть они при закрытых дверях поговорят и остановятся на каких-то кандидатурах" С этим согласен.с остальным - не особенно.С "результатом Хиддинка" сам себе противоречит.
    Ответить
    AtticusFinch
    1466802744
    Русский человек взял свой паспорт-в чём отрицательный опыт???????????
    Ответить
    Иван Разглыба
    1466802998
    Старый маразматик
    Ответить
    Zeff
    1466803530
    Аршавин сделал результат.
    Ответить
    absurd9
    1466804307
    Вот кого меньше всего слушать надо, так это Орлова.
    Ответить
    ivanthebest
    1466804590
    Гена, Гена... По твоему если русский паспорт, то должен играть обязательно только в России? Маразм крепчает с каждым днём...
    Ответить
    опус 2
    1466821731
    Орлова стало очень много !
    Ответить
    alievsodik
    1466823435
    Русский тренер может только бухать и всё.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1466830548
    Правильно Орлов про Нойштедтера сказал.Намекал на полное отсутствие приличия.Вчера запрыгнул на ходу в сборную России,а завтра не откажется и от турецкого гражданства из-за денег.Про келейные беседы за закрытыми дверями выражаю недоумение: Эти перечисленные светилы тренерской мысли будут составлять прорывной план ведения игр,не имеющий аналогов в мире?Или разыгрывать на спичках должность тренера сборной,после чего может последовать пьяная драка с громкими воплями типа: Да ты,падла,все три спички сломал !По ТВ показывают долгие и нудные околоспортивные передачи.Вот пусть и наберутся смелости бездельники с РФС в прямом эфире обсудить и проголосовать за достойного кандидата,пригласив А.Бубнова,чтобы узнать о себе что-то новое.
    Ответить
    ologreds
    1694995305
    numo472506
    Ответить