Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Из Головина ничего не получится»

    Экс-тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал слова Александра Головина, который заявил, что ему не стыдно за выступление команды на Евро-2016.

    «Выступление нашей сборной – не то, что стыдно. Это ни в какие рамки. Все болельщики ехали, конечно, с такой надеждой, что из этой группы мы выйдем и будем наслаждаться праздником футбола.

    Такие ответы молодого игрока…думаю, из него ничего не получится. Он не понимает, где он находится и как он должен отвечать. Он должен был закрыться, чтобы его никто не видел, извиниться за такую безобразную игру.

    У каждого должна быть высокая степень ответственности, тогда у нас будет правильное и адекватное отношение», – сказал Газзаев.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1466539416
    Хорошо конюшню прочесал-по делу-слишком длинный и поганый язык.
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1466539931
    Иди нах Газзаев! Вы че суки! Головин норм чел!
    Ответить
    Пчела 672
    1466540489
    Да тебе старый лишь бы ляпнуть)) спровоцировали молодого парня, и теперь будете ненужную жеванину пускать, чтобы на вас пердунов типа Ловчева обратили внимание. Сам свою же Аланию как Сатурн потопил и в ус не дует, бабулички только считает. Жаль, был другого мнения, теперь пиарится за счет молодого несмышлённого парня. Пердун ты старый!
    Ответить
    alex kidn
    1466540496
    А че Дзюбы или Кокорина что-то вышло, атакующих игроков нет вообще. Приходится березам решающие голы забивать.
    Ответить
    Георгий 07 01 93 рус
    1466541473
    Правильно Газзаев говорит!!!!головин,мамаев,да им пох на страну,они бабки заработали уже.И тренер наш дурень что его взял,щенка из цска!Такой конченоу сборной не видел я за всю жизнь!!!Вот это поколение.....походу через связи в сборную и по блату попадают....
    Ответить
    geragera
    1466542989
    золотые слова
    Ответить
    petlyra
    1466549720
    Головина спровоцировали недобросовестные журналюги, об этом сам же Бомбардир и пишет. А вообще тут вопрос профессионализма. Футболисты этого профессионализма не показали, не показали и журналисты докопываясь к самому молодому игроку с вопросом "вам стыдно?". Более опытные вообще просочились мимо, а Шатов так еще и послал подальше и правильно сделал. Легче бы стало что он скажет стыдно или нет? Лучше бы написали как наш футбол дошел до такого состояния, где наши чемпионы из молодежки и юношеских сборных? Где воспитанники своих школ? Как вообще будем готовиться к ЧМ-2018? Спросили бы у Мутко и поведали нам. Проще, конечно, приехать в аэропорт задать пару провокационных вопросов, тиснуть свою заметочку и получить денежки.
    Ответить
    Громит
    1466557887
    Что то Дзюба пропал куда то, не видать его комментариев))
    Ответить
    Jackman
    1466572575
    Яркий пример, когда поведение в жизни, может влиять на его дальнейшую судьбу. Возможно, позже он пожалеет о таких словах. Либо у них после матча был какой-то мотиватор, который им внушил идею о том, что всё в порядке ребята, ничего страшного не произошло.
    Ответить
    ologreds
    1694995326
    numo472174
    Ответить