Моя команда
    Все новости

    Балахнин: «В эпизоде с голом Гамшика Шатов и Головин отвлеклись. Это непозволительно»

    Ассистент главного тренера сборной России Сергей Балахнин подчеркнул, что национальная команда сделала выводы после поражения в матче со Словакией (1:2).

    «Поражение от Словакии не прошло бесследно. Но мы с достоинством выходим из ситуации. Пока мы не начали наигрывать тактические варианты. В эпизоде с голом Гамшика Шатов и Головин отвлеклись. Это непозволительно. Они должны были перекрывать зоны. Кокорин сыграл не в свою силу.

    Мы не считаем, что поражение от Словакии связаны с кадрами. Ошибки не носили системный характер. Мы настолько увлечены турниром, что не думаем на тему беспорядков», – сказал Балахнин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nayturs
    1466166742
    Отвлеклись? Отвлеклись? Как можно отвлечься от игры в матче на главном турнире континента играя за сборную страны? Кокорин не сыграл в свою силу? Я думаю он как раз во всю силу и играет давно уже, только вот сил только на РФПЛ хватает!
    Ответить
    Fireman-100
    1466168838
    Не знаю кто отвлекся в РПФЛ, взяв Слуцкого и тебя в сборную. Физкультурники хреновы!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1466175100
    Там,похоже,весь тренерский состав тщательно подобрали....Один другого хлеще ! Вдумайтесь в слова этого оленя: "Но мы с ДОСТОИНСТВОМ выходим из ситуации.(!!!)Пока мы не начали наигрывать тактические варианты".... Это видно по игре сбродной команды.Стало быть,это и есть военная тайна Слуцкого ! (Чтобы враг не подглядел оригинальные задумки физрука,игроки получат секретные пакеты за час до игры с Уэльсом).
    Ответить
    ologreds
    1694995358
    numo471655
    Ответить