Моя команда
    Все новости

    Симонян: «Поведение фанатов дискредитирует Россию, они дают повод отобрать ЧМ-2018»

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал решение УЕФА условно дисквалифицировать сборную России до конца Евро-2016 из-за беспорядков болельщиков на матче с Англией.

    «Наказание строгое, но справедливое. До тех пор пока штрафы не начнут выплачивать хулиганы, все это будет продолжаться и дальше. Без жестких мер ничего не сделаем. Такое поведение дискредитирует страну — эти люди дают повод отобрать у России чемпионат мира—2018.

    Понимаю, что болельщики могут обидеться на мои жесткие слова, но нужно поддерживать свою команду цивилизованно. Надеюсь, в оставшихся матчах они будут вести себя спокойно», – сказал Симонян.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1465914622
    немцы, англичане, поляки, и прочие - так же бузят, но, почему, то никто про позор не говорит. одни наши лизоблюды спортивные прогибаются..
    Ответить
    vladimir-7
    1465914743
    Не подпевай Мудко, боишься, что тебя снимут. Не выполняете обязательства по строительству стадионов и вообще по проведению чемпионата в России и теперь ищете повод как отказаться от проведения этого чемпионата.
    Ответить
    84aivengo
    1465917019
    футбольные хулиганы дрались и будут драться... иногда хулиганам с другой страны тоже надо начистить очко,а это "кузьмичи" не сделают
    Ответить
    Саня БУБА
    1465917188
    ....та все правильно сказал никита, только очень мягко!!!!....это быдло пьяное нужно оставить гнить в марсельских застенках или на рудниках евросоюза!!!!...они же, это мажористое быдло, кормятся с евробанков, обувая простой русский народ.....разве простой русский парень поедет во францию на месяц бухать, курить траву и дебоширить???....от куда средства?...та если бы и были, нормальный пацан так позорить россию не станет...это быдло и их надо оставить срок во франции отматать, а потом, что бы еще 150 тыс. евро выплатили на счета РФС.....они уже стока наворовали, что для них это копейки!!!!
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1465919682
    Забирайте этот сраный ЧМ, все равно простым смертным людям туда не попасть, цены для чиновников. А за себя надо уметь постоять, все правильно пацаны сделали.
    Ответить
    ologreds
    1694995378
    numo471319
    Ответить