Введите больше 2-х символов

Австрия и Венгрия встретятся в своем первом матче ЧЕ-2016

14 июня 2016, 18:00
5

В первом матче группы F на Евро-2016 сыграют сборные Австрии и Венгрии. Несмотря на поражение от сборной Нидерландов в последнем товарищеском матче перед поездкой во Францию, австрийцы спокойны и раскрепощены. Уверенная игра в квалификации, которая была пройдена без поражений, и индивидуальное мастерство футболистов делают австрийцев фаворитами во встрече с Венгрией. По составу открытым остается всего один вопрос – кто с первых минут сыграет справа в полузащите? Кандидата два: Мартин Харник и Марсель Сабитцер.

Сборная Венгрии последний раз выступала на чемпионате Европы 44 года назад, и несложно представить, что чувствуют игроки, готовящиеся к выходу на поле. Травмы Томаша Кадара и Герго Ловренчича вызывают определенное опасение, но в целом это не должно существенно сказаться на планах Бернда Шторка. Вратарю Габору Кираю предстоит стать самым возрастным участником в истории Евро, а Адаму Салаи, который последний раз забивал в декабре 2014 года, нужно доказать право и дальше играть на острие атаки.

У читателей «Бомбардира» есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет «НТВ-Плюс», и посмотреть встречу. Для этого достаточно перейти в онлайн матча, выбрать вкладку «видео» и оплатить трансляцию с помощью мобильного телефона.

Альтернативный вариант: «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию матча. Начало в 19:00. Не пропустите!

Сделать ставку на матч и выиграть один из 100 призов

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АлёшкА91
1465889106
победа австрии 100%
Ответить
ArReal
1465900095
В Первом матче как всегда встречаются неинтересные команды...
Ответить
опус 2
1465919667
Блин ,опять Орлов уши терзать будет !
Ответить
mihail200606
1465921985
Орлов тренируется в произношении сложных австрийских фамилий) а его напарник хоть бы выучил , что правильно говорить венгры, а не венгерцы..
Ответить
mihail200606
1465922340
У Венгрии вратарь какой то дедушка в кальсонах.. Но спас сейчас хорошо
Ответить
Все новости