Введите больше 2-х символов

«Динамо» не получало официальных предложений по Ионову и Зобнину

11 июня 2016, 13:48
6

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук опроверг информацию, согласно которой полузащитники московского клуба Алексей Ионов и Роман Зобнин перейдут в ЦСКА и «Спартак» соответственно.

«Ионов – игрок «Динамо» и тренируется вместе с командой, я не понимаю зачем вообще об этом разговаривать. На сегодняшний день он игрок «Динамо», то что пишут – не читайте. Роман Зобнин в «Спартаке»? Приезжайте на базу, и вы увидите, где он на данный момент, человек тренируется с основной командой «Динамо».

Ребята в команде, у них есть опции в контракте, кто заплатит – тот и заберет. Мы отпускать их не хотим, но если будет серьезное предложение и футболист скажет «я хочу уйти», то мы сядем за стол переговоров, но на данный момент ни один, ни второй к нам не подходил, и ни один клуб с официальным предложением в «Динамо» не обращался», – сказал Орещук.

«Примите участие в Конкуре прогнозов и выиграйте один из 100 призов»

Источник: ТАСС
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
o33uk
1465643731
Сядем поговорим ....блаблабла.......Да кто с вами теперь разговаривать будет поставят перед фактом и баста.
Ответить
Диктор
1465645864
Согласен полностью-никто и не будет теперь с вами разговаривать-просто перед фактом поставят и все,финит а ля комедия.
Ответить
NEYMAR DYNAMO MOSKOW
1465646000
наврятли они уйдут
Ответить
Mariner
1465646936
Да кому интересно читать про всякие недоклубы из ФНЛ? Пишите про Уфу или Амкар - и то интереснее будет.
Ответить
vladimir-7
1465653150
Правильно, чего читать бомбардирско-журналистскую фигню.
Ответить
Sergej-74
1465664925
скоро все проясниться посмотрим
Ответить
Все новости