Моя команда
    Все новости

    Аршавин: «Самым легким соперником в группе выглядит Уэльс, словаки – самый неудобный»

    Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением о соперниках россиян по группе на чемпионате Европы.

    «В нашей группе нет соперников, которые нам не по зубам. Мы способны обыграть любого. Где-то за счет везения, где-то за счет мастерства. Может быть, к третьему матчу у нас появится поставленная игра. Почему так поздно? Хорошо, давайте к первому.

    Самым легким соперником выглядит Уэльс. Интересной будет игра с Англией. Со Словакией обычно трудно играть, они больше мешают играть сопернику и ждут ошибки, чтобы реализовать контратаку. Наверное, словаки – самый неудобный соперник.

    Думаю, что в целом наша сборная намного класснее Уэльса. Но считая Уэльс не самой сильной командой, все равно бы не расслаблялся. Боевитые ребята, играют в Британии, просто так ничего не отдадут. А Бэйл и Рэмзи будут играть важную роль и способны на многое», – сказал Аршавин.

    Также экс-капитан сборной назвал игроков, которые, по его мнению, могут хорошо проявить себя на Евро.

    «Я бы назвал Кокорина и Смолова. Кокорин для меня — самый талантливый футболист нового или данного поколения. Может быть, Головин тоже проявит себя. Молодой пацан, так его назову. А Игорь Акинфеев известен всему миру очень давно, поэтому его и выделяют».

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lordfrax
    1465510780
    Почему так поздно? Хорошо, давайте к первому. Примерно также на экзамене отвечаю
    Ответить
    Kulimen
    1465538080
    Андрю на Евро не попал, и теперь так разговаривает. Вот если б его взяли в команду, говорил бы, что все соперники сильные и всякое может быть.
    Ответить
    Serjoga
    1465564099
    Вот от Уэльса Россия точно не дождется "подарка" в виде 3-х очков!
    Ответить
    ologreds
    1694995409
    numo470791
    Ответить