Моя команда
    Все новости

    Маркевич: «Переход Селезнева в «Кубань» был ошибкой»

    Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич считает, что украинский нападающий Евгений Селезнев допустил ошибку, перейдя в «Кубань».

    «По правде говоря, удивился, что он идет в «Кубань». Хотя у него было немало хороших предложений — в частности, от «Брюгге», — Селезнев почему-то выбрал команду, которая постоянно в долгах. И погорел на этом. Вдобавок ко всему его якобы обвинили в сдаче игр.

    Но такого и близко не может быть, ведь я его хорошо знаю. Евгений — парень порядочный, и по этой части обвинения нелепы. В клубе придумали эту версию, чтобы себя как-то оправдать. Считаю, переход Селезнева в «Кубань» был ошибкой», – сказал Маркевич.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1464410989
    Ваш Селезнев сам большая ошибка,как кстати и вся страна в целом.
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1464414724
    Кубань сама по себе ошибка.За ними косяки не впервые.Достаточно вспомнить как обходились с игроками, вроде Никезича и заканчивая сливами тренеров, вроде Гончаренко.
    Ответить
    Kuban23
    1464437333
    Новость конечно баян рваный... Наверно свежести месячной уже... Вопрос в том, что Селезнев перешел в Кубань не потому что хотел в ней играть, там другая договоренность была на увроне Мкртычана я так предполагаю, Олег Арт. хотел ему помочь уйти из Днепра, по существу в Днепре ситуация сложная тоже, но я не знаю откуда, но как всегда Коломойскому все должны в том числе и футболисты, Женя был один из них и по сути не мог никуда деться имея этот долг - ну типа заложник ситуации. Плюс ситуация не стабильная в самой стране. Я думаю, что именно это обстоятельство повлияло на выбор Селезнева, ему я думаю было известно о положении Кубани и её будущей судьбе. Он пришел поддержать форму и по возможности помочь - но не убиваться за деньги. (отсюда домыслы про сдачи игр). Тоесть мягко говоря пол годика побыть в темной. Потом перейти на постоянный контракт в более серьезный и большой клуб, когда ситуация некая устаканится. Вот Шахтер собственно для него нормальный выбор и на родине (чтобы народ не осуждал Украинский) и большой клуб в Еврокубках (всё как он желал). Кубань удобна тем, что рядом находилась и семью легко перевезти на время или на постоянку. Женя хороший парень, лично мне понравился. Удачи ему в карьере и в жизни. Рад был знакомству.
    Ответить
    ologreds
    1694995496
    numo469342
    Ответить