Введите больше 2-х символов

Друг Мусы: «Переход Ахмеда в «Лестер» оформлен на 75%»

13 мая 2016, 20:10
19

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса, вероятно, продолжит свою карьеру в «Лестере». Об этом рассказал друг футболиста, которого цитирует African Football.

«Переход Мусы в «Лестер» оформлен на 75%. Его бывший агент и бывший детский тренер подтвердили, что по большинству вопросов уже удалось договориться.

Ахмедом интересовались также «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» но уже ясно, что «Лестер» выиграл конкуренцию», – сказал друг Мусы.

Кроме того, источник сообщает, что нигерийская футбольная федерация разрешила игроку ЦСКА пропустить две товарищеских игры сборной, чтобы оформить переход в «Лестер».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA №1
1463159647
Зря!!!В следующем сезоне Лестер будет на дне!!!
Ответить
Ярый Армеец
1463159877
что значит "друг мусы"? бесят такие статьишки
Ответить
pahenskem
1463161018
Друг!?Бывший агент!?Бывший детский тренер!?Скоро у бабушек на лавочках инфу будете собирать?
Ответить
eleng
1463162273
Достоверность информации подтвердила бывшая подруга футболиста, уточнив, что процент рассчитан неверно, на 73% на самом деле.
Ответить
Masteralex
1463162979
пусть уходит, будет по соседству с Думбиёй лавку полировать, посидит год и обратно, если цена устроит
Ответить
Диктор
1463164498
Ну и правильно-давно пора бежать из конюшен.
Ответить
ETerno
1463172007
Вряд ли
Ответить
Ele13
1463173471
И кто будет играть в таке ЦСКА?
Ответить
Ele13
1463173490
Утка всё это.
Ответить
Виталич
1463210445
жалко если уйдет..хороший футболист..такие редкость..
Ответить
Все новости