Моя команда
    Все новости

    Гершкович: «Продажа Ниаcса стала стратегической ошибкой «Локомотива»

    Председатель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович уверен, что«Локомотив» прогадал с продажей Ниасса в зимнее трансферное окно.

    «Локомотив» неожиданно проиграл «Кубани». Удалось посмотреть концовку матча. Видел гол гостей с пенальти. «Локо» мог отыграться. Хочется отметить, что Самедов – игрок сборной – находится в хорошем тонусе. Но видите, как все бывает. Аутсайдеры нацелены на очки, им надо спасаться.

    Мы уже не раз говорили, а теперь можно повторить, что продажа Ниаcса стала стратегической ошибкой «Локо». Ушел ключевой игрок, а те, кто пришел на его место, явно ему уступают», – считает Гершкович.

    В матче 28-го тура «Локомотив» уступил «Кубани» со счетом 0:1.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zly
    1463030297
    А что делать Черевченко? Не он командует трансферами, а безумная бабка Оля со своим зятем. Я до сих пор удивлен, как ее не выгнали от туда.
    Ответить
    Диктор
    1463031668
    Согласен-до лета надо было держать.
    Ответить
    андрей андреев
    1463032780
    В бюджетных командах моют капусту.Только частники могут проводить адекватную трансферную политику и выигрывать.Исключение Ростов,НХЛ там Бердыеа всё делает,всё в одних руках.Ну и Газпром,который просто заливает деньгами Зенит(народными)
    Ответить
    alex kidn
    1463039249
    Ну если Спартак этим не воспользуется, повезет локо
    Ответить
    LokoBars
    1463039374
    да, нужно было до лета подождать с трансфером..
    Ответить
    mdu86
    1463041204
    Да это всем было понятно! Да только Смородской на это наплевать!... Одни только матерные слова лезут в голову! Когда же уже придут в клуб люди, которые будут жить Локомотивом и выведут его на былые позиции? А этих отмывателей бабла во главе со Смородской расстрелять...
    Ответить
    ologreds
    1694995605
    numo467528
    Ответить