Моя команда
    Все новости

    Парфенов: «Купите Аленичеву в «Спартак» нужных игроков – потом спрашивайте про результат»

    Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о перспективах на посту наставника «Спартака» Дмитрия Аленичева, а также высказался насчет возможного прихода в клуб рулевого «Ростова» Курбана Бердыева.

    – Что вы думаете по поводу непрекращающихся разговоров о том, что Федун хочет пригласить в «Спартак» Курбана Бердыева?

    – Разговоры вокруг тренерского штаба «Спартака», мне кажется, будут всегда, каким бы он ни был. Насколько я знаю из общения с Аленичевым и Титовым, с которыми постоянно на связи, они уже не обращают на это внимания. Хотя такие разговоры меня не удивляют.

    Бердыев наверху, он показывает результат. Но я не думаю, что он возглавит «Спартак». Если он придет в клуб, он все равно попросит купить ему игроков. И что же получается – под Аленичева не покупают игроков, а под Бердыева купят? Это будет странно. Тогда надо под Аленичева купить тех игроков, которых он хочет, а потом спрашивать о результате.

    Источник: Eurofootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    1cent
    1460914423
    судя по вою на безграничных просторах нужный это Бердыев , но х.й вам мясо
    Ответить
    СЛАВА 81
    1460916959
    Аленичев сам подбирал этих игроков. И с него надо спрашивать.
    Ответить
    Диктор
    1460918973
    Хорошие слова-Аленичевым куплен один Мельгарьехо -но один в поле не воин-там кроме Бокетти всю защиту менять надо.
    Ответить
    Ainul
    1460919570
    Купите Аленичеву Месси, Роналду, Ибрагимовича, всю оборону Атлетико (Мадрид) и тогда он покажет результат, да? А как же работает Раньери с , мягко говоря, не самыми "звездными" игроками и добивается результата и не в нашей "сонной" лиге, а в АПЛ? Так, может, проблема не в игроках, а в том, как правильно поставлена перед ними задача на каждый матч и как используются их лучшие качества. Где тактика и стратегия у уважаемого мною Дмитрия Аленичева?
    Ответить
    slavutiq70
    1460923509
    Странно Карпина за вторые и третье место все хаили и состав у него был практически такой же по силе,,,а сдесь все в один голос кричат дайте Диме пороботать ещё год,,,,Сейчас не Советские времена когда команду строили по несколько лет,тогда это было актуально так как все игроки были свои и купить легов невозможно было,готовили молодёж,
    Ответить
    vgarakh
    1460975303
    Ну купите! А где гарантия? Где рисунок игры? Где тактика? Что спартак показывал в игре с Амкаром, Ростовом, Зенитом, Кубанью? Обычная заурядная команда, хотя с хорошим подбором игроков.
    Ответить
    ologreds
    1694995765
    numo464781
    Ответить