Моя команда
    Все новости

    Галицкий: «Слияние «Краснодара» с «Кубанью»? Давайте уже прекратим муссировать эту тему»

    Президент «Краснодара» Сергей Галицкий негативно относится к идее слияния двух краснодарских клубов, выступающих в российской Премьер-лиге.

    «У «Кубани» богатая история, это важная составляющая в жизни края. Но я хотел создать свой клуб с нуля, по одной причине — чтобы в клубе было то боление, которое я хочу. Когда ты приобретаешь другой клуб, приходишь к болельщикам, приходишь управлять. А «Краснодар» – мой клуб, и здесь мои правила. Я уважаю болельщиков других команд, но у нас на трибунах, например, не ругаются матом.

    Мы творим свою историю. Пусть маленькую, но свою. Я частный предприниматель, и я привык отвечать за себя. У «Кубани» большая история, и это большая ответственность. Когда клубу идет девятый год, а все говорят о слиянии… Есть московские клубы, на которые ходит гораздо меньше людей, а вы почему-то не говорите о слиянии. Давайте уже прекратим муссировать эту тему», – сказал Галицкий.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1458644555
    И назывался бы этот клуб БЫК ВО РЖИ
    Ответить
    Psih86
    1458652505
    Я предлагаю чтобы наши в еврокубках играли сильнее нужно Спартак и ЦСКА совместить,думаю фаны обрадуются!!!!:-)а тонущее Динамо с Лохомотивом!!!!....А и еще чтобы Манчестер стал супер клубом надо Шити с Юнайтед соеденить!!!!........Видимо Кому то не нравится что с такого городишка как Краснодар две команды в лиге!!!
    Ответить
    Aztec58
    1458659306
    Если бы ещё в твоих магазинах процветало уважение к покупателям, ага, а не бессовестный обман под видом акций.
    Ответить
    Igorello97
    1458675128
    Всякие дебильные новости, которые высосаны из пальца, как раз в паузах на сборные. Писать не о чем, вот и сочиняют.
    Ответить
    bset
    1458685931
    К чему эти разговоры? Два клуба в городе - это нормально. Полноценное дерби. Не все же только в Москве дерби устраивать. Надо увеличивать количество клубов и создавать им нормальные условия существования, а не объединять и закрывать существующие.
    Ответить
    kabuzyaka
    1458731337
    Клёво было бы объединить ЦСКА - Спартак - Динамо и Паровоз, В премьере появились бы клубы из других городов, Думаю лига не пострадала бы, а наоборот только обрела. А то наши Кубань и Краснодар, бельмом в глазу у Москвичей.
    Ответить
    никита голоян
    1458753182
    хорошо было бы Зенит посадить на частные пожертвования горожан...
    Ответить
    ologreds
    1694995957
    numo461919
    Ответить