Моя команда
    Все новости

    Крицюк: «Краснодар» должен был выигрывать у «Зенита»

    Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк поделился своими впечатлениями от игры с «Зенитом» (0:0) в 19 туре российской Премьер-лиги.

    «Была острая игра, открытая. Много пространства на поле. В этой игре у «Краснодара» получалось много моментов. Хорошо разгоняли игру. Мое мнение по горячим следам, что должны были выигрывать этот матч.

    Моментов у нас было больше, они были опасными. У «Зенита» кроме двух стандартов и дальних ударов больше ничего особо и не было. Но это анализ по горячим следам, так что могу и ошибаться. Но такое чувство, что могли выиграть, есть.

    Почему «Краснодару» не удается забить? Думаю, что мы ищем свою игру в атаке. Надеюсь, что после этого матча, который в атаке у нас по большей части получался, все пойдет в лучшую сторону. В следующем матче уже забьем наконец-то, надеюсь», - отметил Крицюк.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zubo
    1457266388
    Похоже на политическое заявление еще одного чванливого бол 8ана видимо местное мелкопоместническое 8ыд-л0 подогревает нездоровые амбиции в ире против фаворита рпл... Лучше бы показывали прыть против третьеразрядного клуба из европы...но нет , поставить на место газпром важнее , какая пакость
    Ответить
    REDAT
    1457267273
    Надо было выигрывать у "Зенита"!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    Taps
    1457268016
    Квадратный урод изгадил всю игру "Зенита".
    Ответить
    ologreds
    1694996076
    numo460137
    Ответить