«Кубани» запрещено регистрировать новых футболистов

27 января 2016, 12:44
4

На очередном заседании Палаты по разрешению споров РФС было принято решение наложить на "Кубань" запрет на регистрацию новых игроков. Такое наказание было вынесено в связи с задолженностями краснодарского клуба перед голкипером команды Евгением Фроловым по зарплате.

Палата по разрешению споров РФС обязала "Кубань" выплатить Фролову задолженность по заработной плате за сентябрь, октябрь, ноябрь 2015 года и единовременным поощрительным выплатам. Отмечается, что запрет на регистрацию новых футболистов наложен на желто-зеленых в качестве обеспечительной меры и может быть отменен при условии выполнения клубом обязательств перед вратарем.

Помимо этого "Кубань" обязали выплатить бывшему нападающему команды Константину Базелюку компенсацию за расторжение трудового договора и процент за задержку данного платежа.

Также штрафами наказан "Ростов" за частичное неисполнение решений палаты по разрешению споров РФС по делам Хрвое Милича и Антона Амельченко, перед которыми у клуба были задолженности.

Источник: РФС
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Igorello97
1453890135
Нда, жмут Кубань штрафами, а потом удивляются почему исчезают клубы (прим. Шинник)
Ответить
pikmars
1453898804
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet.info
Ответить
Ganymed1
1454009909
Почему Локо не запретили? они торчат денег Кучуку
Ответить
Все новости