Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Организовать совместный чемпионат России и Украины не удалось из-за политики»

    Директор организационного комитета Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев считает, что работа ОФЛ принесла российскому футболу пользу.

    «Оргкомитет ОФЛ выполнил задачи, которые ставили перед ним учредители. Организовать совместный чемпионат России и Украины не удалось по политическим мотивам, хотя мы довели проект до финальной стадии, оставался последний шаг», – говорит Газзаев.

    По его словам, оргкомитет ОФЛ еще в 2014 выступил с программой реорганизации российского футбола.

    «И тогда наш оргкомитет взялся за реорганизацию российского футбола, которая, по нашему мнению, не терпела отлагательства. И предложили свою программу еще в 2014 году. А руководство российского футбола отделывалось лишь популистскими заявлениями и зашевелилось только сегодня, когда тему поднял президент страны. Приятно сознавать, что создание ОФЛ принесло пользу российскому футболу, огромная работа, проделанная нами, одобрена виднейшими отечественными специалистами на различных государственных уровнях. И теперь со спокойной душой мы лигу можем закрыть. Мои личные планы? У меня много интересных предложений, но выбор сделаю уже в новом году».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1450520887
    Достал ты уже со своими хохлами.
    Ответить
    ologreds
    1694996569
    numo452363
    Ответить