Моя команда
    Все новости

    Игнашевич: «Думбия больше лечится, чем тренируется»

    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал состояние нападающего команды Сейду Думбия и рассказал о причинах его нестабильной игры.

    «Одна из причин — то, что он очень мало тренируется, больше лечится. Я не знаю всех деталей его физического состояния, но у него периодически то с мышцами проблемы, то с голеностопом, то с бедром. Что-то ему все время мешает. Он полноценно не тренируется, больше играет. Где-то 90 минут, где-то 45, где-то 15. Фактически он полноценно не тренируется, и отсюда, мне кажется, нестабильность в его результатах», – говорит Игнашевич.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CSKA-39-
    1448656130
    Вот, вот! Давно было ясно что Думби очередной хрусталь, пусть в Вест Хэм сходит, там полечится!
    Ответить
    RUSARM
    1448660612
    Согласен,это так и есть!! Зачем нам игрок не полноценный!!! Только числится!!
    Ответить
    tims
    1448677132
    Всё это так, только почему та сам-то, Серёжа, не вышел на второй тайм в ответственной и важной игре с "Волфсбургом"? Ты тоже сослался на какие-то боли в бедре. Хотя настоящий мужик и профессионал в таком случае брызгает на повреждённое место заморозкой и играет. Впрочем ты в последних матчах, если и выходишь на поле, то двигаешься как беременная баба. Не говорю уже о многочисленных ошибках. Так что, не тебе говорить о нестабильности Думбии. Вы, похоже, все там нестабильны...
    Ответить
    ologreds
    1694996712
    numo450087
    Ответить