Введите больше 2-х символов

Боккетти: «Матч с «Уралом» станет для «Спартака» еще одним финалом»

1 ноября 2015, 08:48
1

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти из-за полученных в нескольких матчах четырех желтых карточек пропустит встречу с «Уралом». В интервью клубной пресс-службе итальянец заявил, что красно-белые больше не имеют права терять очки.

«О, это очень хорошая команда. В прошлом году мы проиграли ей один матч. В этом сезоне «Урал» находится в середине турнирной таблицы, крепкий коллектив. А нам нельзя терять больше ни одного очка. Поэтому эта игра станет для «Спартака» еще одним финалом. Конечно, очень неприятно оставлять партнеров, понимать, что ничем не можешь помочь команде», – сказал Боккетти.

Источник: ФК «Спартак»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1446381544
Боккетти: "Нам нельзя терять ни одного очка", так теряйте три.
Ответить
Все новости