РФПЛ. ЦСКА обыграл «Мордовию» в голевой феерии

Матч между «Мордовией» и ЦСКА получился по-настоящему фантастическим, и наверняка еще долго будет обсуждаться. Хозяева начали очень активно, забив 3 мяча уже в первые 16 минут матча. Тем не менее, после перерыва «армейцам» удалось сравнять счет, но «Мордовия» вновь вышла вперед, забив четвертый гол. Однако ЦСКА отличился еще трижды, подарив потрясающее зрелище всем болельщикам.
    Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур
    Голы: 1:0 — Луценко, 1; 2:0 — Рыков, 12; 3:0 — Мухаметшин, 16; 3:1 — Панченко, 49; 3:2 — Тошич, 56; 3:3 — Думбия, 59; 4:3 — Луценко, 67; 4:4 — Муса, 80; 4:5 — Муса, 86; 4:6 — Думбия, 88.
    Мордовия: Ревишвили, Перендия, Рыков, Нахушев, Шитов, Стеванович (Махмудов, 64), Власов (Дудиев, 62), Джало, Ле Таллек, Руслан Мухаметшин, Луценко (Игнатович, 83).
    ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников (Миланов, 57), Дзагоев, Б. Натхо (Цауня, 72), Еременко (Панченко, 46), Тошич, Муса, Думбия.
    Предупреждения: Рыков, 34; Джало, 37; Джало, 54;
    Удаления: Фернандес, 11; Джало, 54.
    Судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

Комментарии (52)
    bentlly
    1442755822
    Молодцы Мордовии показали зрелищный футбол
    sour12
    1442756778
    По сути надо усиление в каждую линию, полноценной замены нет, а играть в 15 игроков на 3 фронта, ведь не роботы, а бывают ещё травмы и спады в игре например как у Натхо и физически и эмоционально провалился, а думбия играть не может все 90 и пришлось в ЛЧ ставить Натхо который и не готов играть, что по матчу уже даже не важно кто победил после счёта 3-3 игра то интересная была и голы красивые )))) но победа конечно приятно, а особенно последние 3 гола вообще хороши комбинации такии.
    proеzd2
    1442759180
    они думают усе дoлбaёбЫ!хехе
    Scorp63
    1442760551
    Почему опять сами создаём трудности из ничего, а потом героически их преодолеваем?((( Поздравляю армейцев и болел клуба с волевой Победой!)
    Измайловский Кочегар
    1442765914
    А когда последний матч был на 10+? Кажется, Зенит-Динамо 9:3? Или потом ещё были?
    1442785400
    пропускать 4 гола от середняка чемпионата. мда. у Цска проблемы все сильнее читаются в обороне
    астраханец
    1442798521
    Что сказать... хотел посмотреть футбол, а попал на гандбол))) а по поводу судьи... я так и не видел за сто вторую карточку дал Джало, так что промолчу пока не увижу видео с моментом. Но вот с Цауня был нонсенс... мало того что не дал фольги зп равную футболку, которую порвал соперник, так еще долго не пускал обратно на поле. Мне кажется этого судью на матчах РФПЛ мы больше не увидим, к счастью.