Моя команда
    Все новости

    Тренер-селекционер «Зенита»: «Халк никогда не жалуется, просто ведет за собой команду»

    Экс- полузащитник и тренер-селекционер «Зенита» Алексей Стрепетов назвал нападающего Халка лучшим игроком матча его бывшей команды против «Рубина».Специалист отметил, что бразилец является лидером и мотором команды.

    «Браво, Халк! Дважды браво! Не умаляя заслуг всей команды, не умляя ценности голов Шатова, все-таки Халк для «Зенита» — это мотор, лидер, который ведет игру. Когда во втором тайме «Рубин» пошел в атаку, пошла открытая игра, Халк был лидером! С ним действовали не то что грубо — с ним играли грязно! Но он никому не жаловался, просто вел «Зенит» за собой. Когда забил Билялетдинов, казалось, что «Зенит» может дрогнуть, но на поле был Халк. Он заставил всю команду идти вперед и сделал счет 3:1. При всем уважении к российским игрокам, именно Халк молча и профессионально делал свое дело. Лучший игрок матча!", - сказал Стрепетов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PooK-BARSUK
    1440479551
    Молоток.
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1440481446
    Спасибо Стрепетову за справедливые слова.
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1440481627
    Халк обошёлся нам в очень большую сумму. Точно так жк как и когда-то Тимощук, Данни, Витсель. Но жизнь показала, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвок, КАК ЭТО БЫЛО НАПРИМЕР СО сПАРТАКОМ: ОБЩАЯ СУММА НА ТРАНСФЕРЫ ПРАКТИЧЕСКИ ТА ЖЕ (фЕДУН УКАЗАЛ ЧТО кАРПИН ПРОТРАТИЛ 250 МИЛЛИОНОВ) - НО ТАМ ЖЕ ДАЖЕ НЕ НА КОМ ВЗГЛЯДУ ОСТАНОВИТЬСЯ, СПЛОШЬ ШЛАК ДА ШЕЛУПОНЬ. зА ЧТО кАРПИНА И ВЫПЕРЛИ.
    Ответить
    cska-62
    1440483342
    Халк есть Халк!
    Ответить
    n272nm
    1440490978
    Если бы российские игроки играли с такой самоотдачей, как это делает Халк - наша сборная была бы неоднократным чемпионом мира.
    Ответить
    ologreds
    1694997318
    numo440212
    Ответить