Моя команда
    Все новости

    Веденеев: «Рубину» нужно вернуться к методам Бердыева»

    Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился своей оценкой неудачного старта казанского «Рубина» в текущем первенстве РФПЛ.

    «Одна из причин провального старта в чемпионате России – отсутствие Сесара Наваса. Билялетдинову, когда он прибыл в Казань, не нужно было заниматься обороной, там уже все было налажено. Нужно было раскрепостить команду, ввести пару молодых игроков, а потом поддерживать успех. Навас был столбом обороны «Рубина». Потеря испанца – серьезный удар. Билялетдинову вновь приходится заниматься игрой от обороны, а это возврат к работе Курбана Бердыева», – сказал Веденеев.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Jurij_Mar
    1440157385
    Раньше был хороший, крепкий автобус. Сейчас же поломаная электричка, с лентяями кондукторами,с бездарем машинистом,во главе.
    Ответить
    zico2205
    1440158364
    Скоро новый "рубинчик-автобус" будет в Ростове....Бикеич умеет работать...Жаль,что слепцы из РФС вместе с г. Мудко этого не видят...Профукают и выход в финальную часть ЧЕ и домашний ЧМ...И никому нет никакого дела...Молчат наши футбольные авторитеты...А могли бы и правду высказать...
    Ответить
    paparazzi-kazan
    1440172337
    Из физрука получится только старший физрук , а не футбольный тренер.
    Ответить
    nitto
    1440272787
    Сейчас что нужно сделать - это поменять тренера и разогнать пол команды.
    Ответить
    майкл
    1440276850
    Все правильно бил он просто деб.л не был тренером и не будет команда просто полное го.но всех нормальных разогнал набрал один шлак
    Ответить
    ologreds
    1694997348
    numo439762
    Ответить