Моя команда
    Все новости

    Чочиев: «Когда на поле вышел Алмейда, «Анжи» свалился на более простую игру»

    Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев поделился впечатлениями от гостевого матча с «Анжи», состоявшегося 19 июля в рамках первого тура Премьер-Лиги и завершившегося победой самарской команды со счетом 1:0. Чочиев отметил, что игра «Анжи» упростилась после выхода на замену Угу Алмейды:

    «Считаю, что полтора тайма игра была более-менее равной. Когда вышел Алмейда, «Анжи» свалился на более простую игру: они просто били вперед и за счет этого создавали моменты. В первом тайме «Анжи» мне понравился больше, чем во втором, несмотря на то что во втором они создали больше моментов.
    У нас были сумасшедшие эмоции от выхода в Премьер-лигу, ведь этого ждал весь город. Сборы прошли очень хорошо, почти во всех играх победили. Подготовились очень хорошо. Считаю, что победа над «Анжи» – залог хорошей подготовки. Наша победа была заслуженной, хоть нам и повезло немного.
    «Анжи» взял качественных футболистов, а у нас изменений практически не было. Ждем новых игроков. Думаю, в течение сезона мы возьмем пять-шесть человек, и нам будет легче играть. Плюс в том, что сохранили костяк команды. Но усиливаться надо в любом случае. Допустим, вчера скамейка запасных была короткой: некого выпускать в атаку.
    Веркотерен? Франк умеет сплотить коллектив. Причем не за счет тренировок даже, а собирает команду на различных мероприятиях вне футбола. Вчерашнюю победу мы заслужили во многом именно коллективной игрой. Было много борьбы, все ребята бились», – сказал Чочиев в эфире телеканала «Наш футбол».Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kikule
    1437427286
    пробуй!
    Ответить
    Новочек
    1437430169
    Привести Угу в Рфпл было ошибкой,игрок ниже среднего.
    Ответить
    Мамешев
    1437431415
    Да повезло крылышкам,по полной программе!за весь матч один момент и удар со штрафного с метров 30!А за Анжи не обидно,потому как видеться перспектива на весь сезон!
    Ответить
    Zidan05
    1437447484
    \"Считаю, что победа над Анжи - залог хорошей подготовки\" А я считаю, что победа над Анжи, после того, как Анжи обстучал весь каркас ворот - залог нереального везения! А Алмейду конечно зря купили, второй Траоре - неповоротливый и медленный, да еще и в возрасте!
    Ответить
    Legioner-05
    1437472804
    Игра смотрелась, так что и нам повезёт в следующих играх!
    Ответить
    129
    1437483456
    Алан красава. готовый игрок для сборной
    Ответить
    КИКБОКС
    1437484311
    до конца!!!!!!!!!
    Ответить
    ShamsUSSR
    1437508540
    Первый блин комом! Алану не стоит сильно выёживаться, Анжи попросту не повезло. Так что отскок крылышек был незаслуженный!
    Ответить
    Yuska13
    1437537336
    Анжи даешь победу над локо?!!!
    Ответить
    ologreds
    1694997580
    numo436196
    Ответить