Введите больше 2-х символов

Виллаш-Боаш: «Мы действовали лучше «Локомотива»

12 июля 2015, 22:29
76

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением по поводу сегодняшнего матча за Суперкубок России, в котором его команда в серии пенальти обыграла московский «Локомотив». Основное время завершилось со счетом 1:1.

«В этом году мы специально выбрали короткую предсезонную подготовку. Хотели дать больше отдыха игрокам сборных. Признаться, мы сегодня не были готовы на все сто. Были ошибки, особенно в работе с мячом. Будем в следующих матчах набирать форму. Думаю, сегодня мы все равно действовали лучше «Локомотива», который много фолил. Арбитр мог давать москвичам больше желтых карточек.

Да, Кристиана Ансальди выпускал специально под серию пенальти. Он чувствует там себя уверенно», – поведал португалец.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (76)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
1436729504
Андрюшка,ты матч смотрел то?
Ответить
Шуnя771
1436729923
Виллаш-Боаш: \"Мы действовали лучше \"Локомотива\" Да ну! Чорлука и Григорьев подарили Кубок)
Ответить
The_BESTolo4b
1436730156
Надеюсь зенит потерпит полный крах в лиге чемпионов
Ответить
piercman
1436730162
да фигово мы и локо действовали. трофей должен был достаться спартаку.
Ответить
REDWHITE_
1436730513
что они в зените нюхают, что такое несет?))) Локо начисто их переиграл и забей хотя бы один из четырех убойных моментов, ехал бы этот клоун в свою Португалию))
Ответить
просто сашка
1436731879
рыжий валера в своем репертуаре... постыдился бы языком молоть... абсолтно никакого прогресса при нем!
Ответить
Miha
1436732891
Зенит пока даже на фоне Локо, просто мертвые☝️
Ответить
n272nm
1436735291
Гы... Вообще-то к Боашу после этой игры вопросов дофига. Счастье, что в итоге выиграли, результат есть и особых претензий как бы нет. Но они есть. Если честно, то игра не понравилась абсолютно. Обе команды играли плохо. При этом я хочу заметить, что в первом тайме Локо был лучше Зенита, а во втором, у Локо были моменты на контратаках. Да и Зенит сравнял уже в самой концовке, что можно считать отскоком. Поэтому заявление о том, что Зенит был лучше Локомотива - это нездоровое кокетство. Игра была равна и это в лучшем случае. Причем, повторю, игра была унылой. Хорошо, хоть сказал, что не успели подготовится и дальше должны набрать оптимальную форму. П.С. По судейству согласен. Николаев судил отвратительно. Хорошо еще не совершил грубых ошибок, однако игру портил как мог. Думаю, что претензии к нему были с обеих сторон. В любом случае этот арбитр низкого уровня.
Ответить
Пичушкин
1436736183
Халк просто машина, старается борется за каждый мяч, не оставляя выбора соперникам кроме как фолить на нём, надеюсь все остальные будут брать с него пример.
Ответить
gracie
1436776640
Болельщики Зенита всё видели своими глазами и Локо к сожалению был ближе к победе,в этом матче, чем Зенит . Зенит отыгрался со стандарта и гол был не совсем обязательный , нам немного повезло! А то что он убрал Аршавина который показывал содержательный и интересный футбол и мог принести пользы больше многих в ЛЧ ,/ которую вы увидите сами как провалит АВБ/ и оставил Нету говорит только о предвзятости ,,тренера''всем видно , что он надеется на поддержку португалов во главе с Данни, который отыграл уже свои лучшие матчи в карьере давно и явно не принесёт усиления в игре клуба в ЛЧ!Мы все ждём ухода АВБ, уволенного ранее за свою \"чудесную\" деятельность в АПЛ! Зачем проводить эти эксперементы перед ЧМ 2018, над одним из лучших клубов в РПЛ!
Ответить