Моя команда
    Все новости

    Огненное дерби «Црвены Звезды» и «Партизана» закончилось трагедией


    0
    Голосов: 0
    Главные матчи сербского сезона традиционно получаются жаркими. «Бомбардир» показывает, как сербские болельщики сначала противостояли друг другу, а потом спасали жизни в схватке с полицией.

    «Црвена Звезда» и «Партизан» – лидеры чемпионата Сербии. В нынешнем сезоне «Црвена» Миодрага Божовича убежала далеко вперед от всех конкурентов, к этому моменту не потерпев ни одного поражения. «Партизан» пока занимает третью строчку, ведя серьезную борьбу за попадание в еврокубки. Серьезный настрой на очный матч вылился в кучу желтых карточек и два удаления в концовке игры. Победителя выявить не удалось. Счет 1:1 – закономерный показатель того, что на поле сошлись равные соперники. Однако главные события в этот вечер происходили на трибунах.

    Столкновения между болельщиками происходили на протяжении всего предшествовавшего матчу времени. Полиция появилась на центральном секторе болельщиков «Црвены Звезды» с дубинками и балончиками, что очень не понравилось фанатам. В схватке с органами правопорядка пострадало людей больше, чем при обычных драках ультрас. Раненые лежали в крови на тех местах, где когда-то были сиденья. Сами же кресла летели в сторону полиции, а разъяренные люди пытались прорвать кольцо окружения.

    На боковых же секторах битва фанатов продолжилась разжиганием огня. Файеры и дымовые шашки затмили трибуны. Начали действо болельщики «Партизана», а вскоре им ответили уцелевшие фанаты «Црвены». Благо игра проходила на их домашнем стадионе, а потому болельщицких ресурсов оказалась достаточно.  Но снимки людей с пробитыми головами, которым явно было уже не до футбола, сейчас облетают весь мир. Сербские полицейские в этот вечер решили показать себя, а в итоге довели дела до большого кровопролития.

    Видео произошедшего

    Трагедия в Бразилии. В результате фанатских разборок убит прохожий

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maksspartak
    1460892206
    просто жесть )))
    Ответить
    Romio-xxx
    1460893027
    Судья зная такой накал страстей никак не должен был удалять в таком матче игроков и столько желтых показывать,потерял он ниточку,вот и привез такую картину.
    Ответить
    Medium 33
    1460894407
    Вот и приходи с семьей на футбол, при наличии таких уродов. Не матч смотреть будешь, а петушиные бои.
    Ответить
    NEYMAR DYNAMO MOSKOW
    1460895771
    жалко в видео драку не показали
    Ответить
    чифа
    1460895957
    верно ,, и футбол не посмотришь (
    Ответить
    МасСуд
    1460896270
    Так им и надо, дебилы...
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1460898479
    В связи с грязными скандалами деятельности ФИФА предлагаю запретить футбол на пять лет и разработать новую структуру с прозрачными финансовыми потоками и запретом государств вмешиваться в дела организации. Если команды страны члена ФИФА состоят на гос.обеспечении , то страна дисквалифицируется на два года и команды не участвуют в матчах под эгидой ФИФА.
    Ответить
    Kulimen
    1460909123
    Дисквалифицировать команды на пару лет, пока болельщики не успокоются. Ведь помимо этих идиотов, которым в кайф кресла сломать и в драку полезть, там есть нормальные люди,которые приходят насладиться матчем и отдохнуть.
    Ответить
    brhr
    1460944447
    У них постоянно там третья мировая , я про трибуны.
    Ответить
    Lev Aleks
    1461146750
    да правильно и делают.....положить всех надо было фанатов уродов,которым футбол вообще не интересен.
    Ответить