Моя команда
    Все новости

    Зидан – новый главный тренер «Реала». Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Месси назван лучшим плеймейкером минувшего года. «Милан» подписал контракт с Боатенгом. Кокорин не перейдет в «Арсенал». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

     

    "Реал" уволил Бенитеса и назначил Зидана

    Рафаэль Бенитес уволен с поста главного тренера "Реала". Об этом сообщил на специальной пресс-конференции президент мадридцев Флорентино Перес. Преемником станет, как и сообщалось ранее, Зинедин Зидан.

    Почему уход Бенитеса спасет "Реал Мадрид"

    Думбия не останется в ЦСКА – его интересует Англия

    ЦСКА не станет выкупать у "Ромы" трансфер нападающего Сейду Думбия, соглашение которого истекает 4-го января. "Рома", которой ивуариец принадлежит до 2019-го года, подыскивает ему новый клуб. Среди претендентов – команды из Китая, но Думбия хотел бы продолжить карьеру в Англии.

    Мельгарехо: "Вероятность перехода в "Спартак" - 90 процентов"

    Нападающий "Кубани" Лоренцо Мельгарехо близок к переходу в "Спартак". "Вероятность перехода в "Спартак" оцениваю в 90 процентов. Вопрос окончательно решится на этой неделе, самое позднее – на следующей", – цитирует Мельгарехо Cardinal Deportivo. В текущем сезоне парагваец провел 16 матчей в РФПЛ, забив 8 голов.

    Таблица зимних трансферов РФПЛ

    Оздоев открыл именную футбольную школу в Ингушетии

    Полузащитник казанского "Рубина" Магомед Оздоев открыл именную футбольную школу в Ингушетии. О событии рассказал отец 23-летнего игрока. "Мой сын перед Новым годом открыл собственную футбольную школу в Ингушетии. Курировать еe буду я, так как заниматься проблемами школы нужно каждый день", — рассказал журналистам Мустафа Оздоев.

    СМИ: Кокорин не перейдет в "Арсенал"

    "Клуб не вел переговоров с лондонским "Арсеналом". Так что вся информация о якобы договоренности между клубами не соответствует действительности. Более того, можно уверенно сказать, что Кокорин в "Арсенал" не перейдет. На данный момент у клуба нет ни одного предложения по Кокорину. Говорить о том, что он точно останется до конца сезона, конечно, тоже нельзя: случиться может всякое", - сообщил источник в клубе.

    "Милан" подписал Боатенга

    "Милан" завершил оформление трансфера полузащитника Кевина-Принса Боатенга, прошлым клубом которого был "Шальке". Об этом сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. По информации источника, договор "Милана" с Боатенгом официально зарегистрирован Серией А, и теперь футболист имеет право выступать за миланский клуб.

    Зимнее трансферное окно. "Интер" готов подписать Лавесси

    Месси назван лучшим плеймейкером минувшего года

    Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) огласила итоговые результаты голосования в категории "Лучший плеймейкер 2015 года". Первое место рейтинга занял форвард "Барселоны" Лионель Месси, который удостоился звания первый раз в карьере. Он набрал 165 очков, опередив своего одноклубника Андреса Иньесту (91). Замкнул тройку лидеров полузащитник "Нью-Йорк Сити" Андреа Пирло.

    Энрике признан лучшим тренером 2015 года по версии IFFHS

    Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) представила общественности результаты голосования в категории "Лучший клубный тренер года". Безоговорочным лидером рейтинга стал Луис Энрике, работающий с "Барселоной". Испанец набрал 165 очков. Следом за ним в рейтинге разместился тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола (86). Почетное третье место занял наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри (43).

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: zimbio.com, РФПЛ
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ганнибал Лектор
    1451943249
    Какой ужас. Понимаю, что стал старым, так как помню не только то, как Зидан закончил карьеру игрока, но и то, как он пылил в Ювентусе...
    Ответить
    Loko_Roma
    1451946519
    Зина и 10 туров не продержится, при всем уважении.
    Ответить
    mutabor0992
    1451948631
    Зизу нуна в Юве было идти...В Рыале он один из многих.
    Ответить
    3eмлянин
    1451952645
    Hitman возвращается - будет резать по живому ААААА Ха Ха Ха :~))
    Ответить
    dimOK752
    1451974044
    Как минимум в авторитете у игроков будет, а Бенитеса они по моему в х.. не ставили.
    Ответить