Моя команда
    Все новости

    -без правил- Рейтинг (что это?): +39

    Имя: без правил
    Фамилия: без правил
    Пол: Мужской
    Моя команда: Ахмат
    Город: без правил
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Имею своё личное мнение и глубоко на плевать на всяких старПЁРОВ и т.д. которые меня критикуют за моё мнение!
    Каждый человек имеет право на своё
    Комментарии 11
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    26.07.2015
    19:13
    РФПЛ. «Рубин» уступил «Амкару»
    рад за Гаджиева :-)
    0 0
    26.07.2015
    01:03
    РФПЛ. «Кубань» смогла отыграться в Грозном
    я как истинный болельщик фк Терек хочу как всегда поделиться своим личным мнением! Был на данном матче и не буду много писать, что у Терека как всегда нет игры, что наш тренер настоящий физрук и что его давно надо гнать из команды! Не буду писать, что Терек с такой игрой что показывает наш клуб в новом сезоне будет бороться за выживания! Не буду писать что игроки не виноваты в сегодняшнем поражении так как их тренер не правильно использует и ставит во время игр не на свои позиции! Не буду писать, что именно наше руководство республики и Терека какой уже год не могут приобрести не дорогих двух крайних защитников!Я всего лишь хочу написать, что я горд за наших болельщиков фк Терека, которые несмотря не на что приходят на свой красавец стадион 21:00 ночи и болеют от души и всегда гонят своих игроков вперед!!! Таких болельщиков как Терек не заслуживает не руководство не Терек!!! Болелы Терека Вам огромное БАРКАЛЛАХ(спасибо) за ваше боление хоть и Терек нас не уважает и не встречается с нами фк Терек и руководство Мы болеем красиво за свои клуб так как клуб представляет наш ДАЙМОХЬК!!!
    1 12
    20.07.2015
    22:45
    РФПЛ. «Урал» в гостях побеждает «Кубань»
    Вот я о чем говорил все это время, говоря об Гончаренко! Гочаренко показал свое мастерство и что он отличный тренер! Гончаренко не ныл все это время как наш Рахимов что купите мне супер игроков ну купите же... Гончаренко с тем же составом что был прошлом сезоне в гостях выиграл Кубань у которого состав по лучше! Гончаренко угадал составом на матч и заменой показал свое чутье тренерское и это его не подвело! Учись Рахимов :-) нашему руководству надо тоже на учиться приглашать настоящих тренеров в клуб! P.S. Гихтарман надеюсь ты и другие как ты убедились в том что Гончаренко в отличии от нашего тренера по сильнее будет в 100 раз и на сегодняшний день урал занимает первое место в тур. таблице!
    0 2
    19.07.2015
    23:55
    РФПЛ. «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи»
    Братски Анжи еще кровушки ваших клубов по пьет :-) первый блин комом для Анжи получился старт, но тут ничего расстраиваться для болел Анжи так как все только начинается! А вот проигрыш юношеской сборной России U19 по футболу ПОЗОР и тут обо[Соблюдайте правила ]ись как всегда!
    0 0
    18.07.2015
    23:16
    Мирзов подпишет контракт с «Тереком»
    давно слежу за Мирзовым и очень рад что Мирзов будет играть за Терек!!! Мирзов-добро пожаловать ДОМОЙ!!!
    0 4
    18.07.2015
    23:10
    «Ростов» и «Терек» не смогли выявить победителя
    Вот и начался сезон для Терека! Что мы имеем? Руководство у которого нет денег на усиление состава! Бездарного тренера Рахимова, который до сих пор не сумел хоть какой нибудь рисунок привить команде! Ладно рисунок не умеет Рахимов еще привить команде, но Рахимов до сих пор не умеет угадывать составом на игру и еще больше бесят запоздалые и не понятные замены! Увы но на сегодняшней игрой Терека, Терек первый кандидат на вылет из РПЛ!
    1 3
    18.07.2015
    00:29
    «Спартак» – «Уфа» – 2:2. Фоторепортаж
    уфинцы молодцы! благодаря одной свике и за которого удалили Фримпонда игроки уфы обьяденились в единый кулак и дали бой спартаку :-))) спратак и так играет плохо а в большинстве еще хуже и мой Терек это доказал в прошлом сезоне и сегодня показал Уфа в меньшинстве достойную игру! Болелы спартака не провоцируйте игроков соперника так как обычно это сыграет не на пользу вашей команде!
    0 0
    17.07.2015
    15:11
    «Терек» презентовал новую форму на сезон
    я как истинный болельщик фк Терека, хочу скаазать об новой форме фк Терек :-) конечно новая форма фк Терек (как и предыдущие) не фонтан, но, для сегодняшнего фк Терек и РПЛ данная форма нормальная. Пусть красные полоски на форме хранит Терек от с глаза и чтоб новая форма приносила клубу победы:-)
    0 3
    13.07.2015
    18:35
    «Динамо» расторгло контракт с Черчесовым
    в динамо сидят очень прохаванные люди :-) Черчесову дали хорошенько подготовить команду на новый сезон и уволили...
    0 2
    13.07.2015
    00:02
    "Терек" подписал грузина
    Не думаю что Тедоре будет получше тех кто играет у нас в Терек-2 !!! Чем покупать данных игроков, лучше дать шанс своим игрокам!!! Руководство клуба в последние годы очень разочаровывать своей так называемой работай!!! Пригласили в клуб очень слабого тренера, который до сих пор не научил игроков играть в думающий и толковый футбол!!! Благодаря нашему тренеру по физподготовке Комосу Терек выглядет достойно!!! Руководство Терека даже не могут заказать красивую и стильную форму для игроков Терека!!! Бедный наш Терек...
    0 2