Введите больше 2-х символов

Неймар высказался о танце после гола, посвященном Винисиусу

Сегодня, 14:32

Нападающий «Сантоса» Неймар рассказал, что посвятил вингеру «Реала» Винисиусу танец после гола в матче 4-го тура Серии А с «Васко да Гама» (2:1).

«Танец – это радость и спонтанность. Это способ снять напряжение после сложного периода и показать, что мы едины и уверены в себе.

Этот танец для Винисиуса. Я сказал ему, чтобы он праздновал так же, когда забьет снова, несмотря на оскорбления и расизм, и я отпраздную так же, если забью», – сказал Неймар.

34-летний форвард оформил дубль в этом матче. После первого гола на 25-й минуте Неймар приложил палец к губам, адресовав жест фанатскому сектору соперника, станцевал возле углового флага, а затем указал на свою фамилию на спине перед фанатами «Васко» и снова приложил палец к губам

  • 17 февраля Винисиус отпраздновал свой гол в стыковом матче Лиги чемпионов с «Бенфикой» (1:0), станцевав с угловым флагом между ног во время празднования. Затем он показал свою фамилию на спине.
  • Матч останавливали во втором тайме после того, как Винисиус обвинил вингера лиссабонцев Джанлуку Престианни в расистских высказываниях. Игрок «Бенфики» прикрывал рот футболкой, что сделало невозможным чтение по губам.
  • УЕФА временно отстранил аргентинца, не разрешив ему играть в ответном матче (1:2). В Мадриде футболист «сливочных» снова станцевал у углового флага после гола.

Источник: Marca
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости