Введите больше 2-х символов

Флик раскритиковал работу судей после поражения «Барсы» от «Атлетико»: «Это катастрофа»

13 февраля, 10:06
15

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался о судействе гостевого матча 1/2 финала Кубка Испании с «Атлетико» (0:4).

«Что можно сказать? Во-первых, Джулиано Симеоне должен был получить желтую карточку за первый фол на Алексе Бальде, и это могло бы изменить всю игру. Должна была быть и вторая желтая карточка.

Что касается отменного гола Пау Кубарси, то сколько мы ждали решения? Семь минут? На мой взгляд, это не офсайд. Я вижу ситуацию по-другому. Когда гол отменили, то нам ничего не сказали. Никакой коммуникации. Я не понимаю, почему это офсайд. Это позор. Это катастрофа», – сказал Флик.

  • Главным судьей матча был ХуанХуан Мартинес Мунуэра.
  • Гол Пау Кубарси в ворота «Атлетико» на 52-й минуте не был засчитан судьями после 6-минутного просмотра эпизода.
  • Ответный матч пройдет 3 марта.

Источник: As
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1770967611
Ну ок, судья испортил вам игру и один гол бы вам не забили. Остальные 3 как оправдаете?
Ответить
Пингвины Антарктиды/Форпо
1770967680
Джанни дилетант в футболе, под колпаком шейхов, ещё вчера надо было вар отменять, судьи становятся театром одного актёра, ритм игры пропадает
Ответить
neim
1770968425
Это почти как в РПЛ Зенит кому-то проиграл ))).
Ответить
Бромантан
1770972301
Судейство странноватое, но ладно, предвзятости я не увидел. А что с полем? Чего они весь матч скользили?
Ответить
Интерес
1770975389
Не бреши, ВАРево-это святое! А безобразия с ним "происходят только в отсталой РПЛ". Пользователи БОМБАРДИРА не дадут соврать...
Ответить
Император 1
1770977162
Продул и оправдывается
Ответить
neveldomha
1770980859
Катастрофа Барсы в том, что кроме ***** некому разгонять атаку. (Админ, что за идиотизм, я не могу написать фамилию игрока, на русском языке. Совсем что-ли сбрендили в своих ассоциациях?)
Ответить
DOCTOR PENALTY
1770981107
Конечно судьи виноваты! А кто же ещё?... Навалили вам полную кошёлку! )))
Ответить
Mladiс
1770983177
Обычный букмекерский дог,было смешнг смотреть,как решали долго вопрос с буком засчитывать ли гол барсы,видимо он не был пррписан в сценарии
Ответить
mihail200606
1770984483
Ну про судью то в последнюю очередь тут вспоминать надо, атлетико мощнее был однозначно
Ответить
Все новости