РПЛ. «Зенит» потерял очки в матче с «Крыльями Советов» (1:1)

«Зенит» и «Крылья Советов» сыграли вничью в 22-м туре РПЛ. Гостей от поражения спас дебютный гол в турнире бразильца Артура.

У самарцев на первой минуте забил воспитанник «Спартака» Владислав Шитов. Это самый быстрый гол в РПЛ для «Крыльев».

Петербуржцы завтра потеряют первое место, если «Краснодар» победит «Локомотив». Самарцы поднялись на седьмую строчку.

Россия. РПЛ. 22-й тур

Крылья Советов (Самара) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Шитов, 1; 1:1 – Артур, 23.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (114)
    The only one
    1711807499
    Крылья Советов потеряли очки в игре с Зенитом. Досадно.
    ZENIT-59
    1711809041
    Обидно!Никак не ожидал ничейного результата от гостей.Всё говорило за отрыв от Краснодара,а тут такая оплеуха от самарцевРаньше даже ничьих не случалось,а тут на 1 минуте пропустили.Что- то не так унас!
    raritet
    1711809434
    И почему Зенит должен был выиграть этот матч? Это и ранее частенько бывало, что автобусы не по зубам команде, даже когда в команде было кому нанести хороший удар из-за пределов штрафной. Я имею ввиду Халка. Просто в последние годы Богданыч немного разбаловал публику отрывом в очков 10 от ближайшего преследователя. И на мой взгляд, бразильцы-это не преференция. Это разменная монета футбольного бизнеса. Думаю, все понимают, что у нас есть игроки не хуже чем Вендел, Клава. По меньшей мере, если бы Семак сегодня усадил бы их отдохнуть, то три очка были бы в кармане...