Моя команда
    Все новости

    Экс-гендиректор «Спартака» оценил информацию о возможном назначении Николича вместо Абаскаля

    Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак оценил возможность назначения на пост главного тренера красно-белых Марко Николича вместо Гильермо Абаскаля.

    «Сейчас у «Спартака» тренер испанец, приходит испанский спортивный директор [Хавьер Рибалта], это же должно быть как-то связано. Или из «Бенфики» [Томаш Амарал].

    Неужели это совпадение, что спортивный директор будет одной языковой группы с Абаскалем? Какое отношение имеет новый спортивный директор к разговорам о Марко Николиче?

    Вот если в управление спортивным сектором «Спартака» приходят другие люди – без фамилий, то Николич здесь получается. Он уже понятный, в России поработал, нормальный тренер для нашего футбола.

    А вот с испанским спортивным директором он вообще не вяжется. Николич может быть кандидатурой новых людей, которые заходят в «Спартак».

    Зайти кто-то новый может, почему нет. Я не могу сказать, но переговоры ведутся всегда. Тайные или явные, но они всегда ведутся.

    У меня уверенность есть в одном – люди, которые сегодня руководят «Спартаком», они слабо разбираются в профессиональной части футбола, поэтому они будут прибегать к каким-то действиям. В России есть известные люди, которые со «Спартаком» уже, кстати, работали. Может быть, они появились», – сказал Первак.

    • По слухам, бывший главный тренер «Локомотива» 44-летний Марко Николич может возглавить «Спартак» в случае прихода нового спортивного директора в московский клуб.
    • С июля 2023 года Николич тренирует дубайский «Шабаб Аль-Ахли».

    Какой футболист на фото? Попробуйте верно ответить за 6 попыток

    Источник: Legalbet

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Питерский князь
    1702981067
    Пора срамтак на Аншлаг переименовать. :)))
    Ответить
    Беспонтий
    1702983475
    " В России есть известные люди, которые со «Спартаком» уже, кстати, работали. Может быть, они появились», – сказал Первак." зы.ыыы)) чувак с дипломом с фешенебельной причёской "а ля - так" и всей душою за спартак
    Ответить
    TIMOTHY
    1702994548
    Николич норм тренер
    Ответить