Моя команда
    Все новости

    Малафеев рассказал, как пережил смерть жены и травлю от Губерниева

    Экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал, как на него повлияла смерть жены в 2011 году.

    «Сезон-2011/12 стал моим пиком в плане формы. К сожалению, 2011 год стал для меня непростым, потому что у меня погибла супруга. И после этого ещe начался небольшой троллинг со стороны комментатора Губерниева.

    Я понимал, что меня теперь будут оценивать через призму высказываний этого человека. Мне очень хотелось показать своей игрой и своими действиями, что здесь вообще не о чем разговаривать.

    Говорили, что после таких трагедий игроки заканчивают свою карьеру. Мне хотелось показать, что на этом жизнь не заканчивается», – сказал Малафеев в видео на ютуб-канале «Зенита».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1686229100
    Губерниев, конечно, та еще мразь. Как бабка базарная в чужом белье ковырялся
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1686230517
    Губерниев - ни одного культурного слова про него.
    Ответить
    serglider
    1686237612
    Как бы Губер конечно не ангел, но... если вспомнить, с чего все началось, то "виновен не жираф"))) Губер в приватном разговоре с Талалаевым, в перерыве матча, который они совместно комментировали на Срач ТВ, когда возникла томительная пауза, решил вдруг поведать Талалаю, подробности смерти жены Малофея... В двух словах: супруга Малофея была в авто которое пыталось скрыться от преследования "ментов" (по выражению Губера), машина на полном ходу вылетела с дороги и снесла рекламный щит... По каким-то причинам микрофоны работали и кто-то из срачтэвэшников тайно сделал запись этого разговора и позже слил ее в интернет помойку. Интересно, что Талалая на записи практически не было (либо молчал или его реплики вырезали) и словесный понос нес
    Ответить
    Питерский князь
    1686243776
    Ну судя по дочери, смерть своей жены ты принял легко. От осины не родятся апельсины. А Губерниев.... Да кого , вообще интересует его мнение? :)))
    Ответить
    zigbert
    1686248894
    Для Губерниева нет ничего святого. И зачем ему понадобилось лезть в личную жизнь?
    Ответить
    ologreds
    1694980941
    numo698809
    Ответить