Моя команда
    Все новости

    Леоненко: «Почему слезы Зинченко не вызывают отвращения у людей? Сидит и ноет»

    Экс-игрок сборной Украины Виктор Леоненко раскритиковал поведение защитника «Арсенала» Александра Зинченко в матче с «Ливерпулем» (2:2).

    «Я думал, что у меня нет тайн в футболе. Оказывается, я ещe многого не знаю, видимо. Вы когда-нибудь вообще видели, чтобы футболист на скамейке запасных плакал? Вот я вчера увидел.

    Не знаю, Зинченко МХАТ заканчивал или нет, надо проверить. Почему это не вызывает отвращения у болельщиков, вообще у людей. Человек сидит и ноет просто. Мне кажется, он единственный. Я не видел, чтобы кто-то ещe плакал на скамейке запасных.

    Честно – я в шоке. Артета говорит, что должна быть ничья, хотя там пять должно было залететь. Я уже не считаю пенальти. Что-то в Англии не то. Может, в тумане что-то ещe там добавляется? Не понимаю, почему это не вызывает у людей отвращения.

    Человек плачет, бегает везде, активничает. Понятно, что он столько не стоит на поле, сколько о нeм пишут. И всe нормально у нас проходит. Честно, странновато, друзья мои», – написал Леоненко в телеграме.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Oldtrafford83
    1681190970
    У него уже погоняло мистер носовой лицемерный платок))
    Ответить
    сутулая собака и лисы
    1681218258
    что тут у нас. один плачет на скамейке из-за ошибки (на кону чемпионство АПЛ, напомним). второй обсуждает других, делая это через сплетни в сми. и да, именно второй себя считает мужчиной, высмеивая первого.
    Ответить
    ologreds
    1694981312
    numo693259
    Ответить