Моя команда
    Все новости

    Дюков констатировал улучшение судейства в РПЛ

    Президент РФС Александр Дюков объяснил, почему судейство в чемпионате России стало лучше.

    «Объективным и важным является такой критерий, как количество неисправленных ключевых ошибок.

    Если посмотреть на статистику количества неисправленных ошибок за 20 туров прошлого сезона и текущего, мы увидим положительную динамику.

    В прошлом сезоне было 48 ошибок. Если мне не изменяет память, это 2,4 ошибки за тур. В этом сезоне 35 ошибок – 1,75 за тур.

    Это говорит о том, что есть положительная динамика. Да, судьи по-прежнему ошибаются, но ошибки неизбежны. Хотя это и не должно быть оправданием.

    Мы должны работать над тем, чтобы снижать количество ключевых ошибок, не исправленных VAR. Наша промежуточная цель – не более чем одна ошибка в среднем за тур», – сказал Дюков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1680516687
    "Если посмотреть на статистику количества неисправленных ошибок за 20 туров прошлого сезона и текущего, мы увидим положительную динамику. " Это сродни утверждению, что выборы в автократиях честные)) Главная неисправленная ошибка это конфликт интересов, когда владельцы одного из клубов рулят в РФС. Это как если бы тренер боксера судил его поединок.
    Ответить
    erybov1965
    1680517182
    Все, вот теперь можно судить правильно и ничего этому не мешает.Программа минимум выполнена.А что произошло,отчего стали лучше судить?
    Ответить
    Fialet
    1680527697
    Тюкоф прикалывается.
    Ответить
    ologreds
    1694981363
    numo692479
    Ответить