Моя команда
    Все новости

    «Рубин» приглашал Зарему в 2021 году через Слуцкого

    Экс-глава медиаслужбы «Рубина» Иван Бодылевский вспомнил, как летом 2021 года клуб приглашал Зарему Салихову, супругу экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна.

    «Летом 2021 года мы приглашали Зарему Салихову на базу «Рубина». Она на тот момент уже завела Telegram-канал, похвалила «Рубин» и писала, что тоже любит чак-чак. Ну или что-то вроде того – уже точно не помню.

    Мы тогда как раз выбирали нового SMMщика, потому что наш ушeл в «Спартак». Согласовали задумку с начальством, все заинтересовались, было интересно познакомиться, в том числе руководству. Через Леонида Викторовича [Слуцкого] позвали Зарему в гости.

    Идея была в том, чтобы пригласить еe в Казань, потому что она была крайне активна в медиапространстве. Познакомиться, пообщаться с руководством. У нас была готова концепция, могли сделать из этого событие.

    Мы как раз выбирали SMMщика, и именно в ролик с кастингом хотели пригласить Зарему. У нас там снимался и Александр Бурмистров (экс-хоккеист «Ак Барса»). Рассчитывали пошуметь в медиапространстве и вообще поприкалываться.

    Это инфоповод и для СМИ. Тогда был момент, когда такие идеи хорошо заходили. Не сложилось, потому что вроде по графику не попадали – у нас сборы были в Казани», – сказал Бодылевский.

    • «Рубин» занимает второе место в Первой лиге.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1680243549
    "приглашали Зарему Салихову", чтобы "пошуметь в медиапространстве и вообще поприкалываться". В этом вся современная журналистика........... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.....
    Ответить
    Марк Аврелий!
    1680448969
    Эскортницу всегда все приглашают
    Ответить
    ologreds
    1694981382
    numo692171
    Ответить