Моя команда
    Все новости

    Орлов назвал некорректными слова слова Матыцина в адрес Карпина

    Комментатор Геннадий Орлов поддержал главного тренера сборной России Валерия Карпина.

    • Карпин ранее сказал, что не держится за свое место.
    • Министр спорта РФ Олег Матыцин остался раздражен безразличием тренера.
    • Милонов назвал Карпина «обиженкой».

    «Не понял слов министра спорта Матыцина в адрес Карпина. Я бы не был столь категоричным и не говорил за всю Россию. Ну что это за фраза такая: «Так вы с Россией или нет»? Зачем так ставить вопрос?

    Карпин просто имел в виду, что он спокойно отнесется к тому, если его уволят. Ну и что тут плохого? Человек философски относится к тренерской доле. Не держится всеми возможными способами за свое место.

    А Матыцин сразу какие-то противопоставления находит. Вы с нами или не с нами... Это некорректно! Зачем так нападать на тренера сборной?

    Думаю, министерству спорта надо подумать о другом. В России построили прекрасные стадионы к чемпионату мира. Но как они сейчас заполняются после возникших определенных препятствий? Ну не идет народ... И как эти стадионы будут окупаться? Проблема? Да. Но ее же надо как-то решать. Недобор болельщиков – это невеселая реальность.

    Лично меня Карпин на посту главного тренера полностью устраивает. Спасибо ему за то, что он согласился занять эту должность. У нас что, очередь из желающих стояла? Видно, что человек что-то ищет, переживает, болеет за дело. Все в порядке. Валерий Георгиевич взвалил на себя эту ношу, совмещает с работой в клубе. Так давайте его поддерживать! Сегодня он победил. Счет на табло. Карпин – тренер», – сказал Орлов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бриг
    1679863269
    Согласен!
    Ответить
    Enter2006
    1679881640
    Вкачали денег а стадионы гниют! Когда в Саранске будет сборная России с товарищеским матчем??? Что вы только две столицы кормите??
    Ответить
    Давид59
    1679891445
    "После возникших определённых препятствий". Это он хорошо сказал. Я бы уточнил: после определённых действий, повлекших возникновение определённых препятствий. Ну, а кто не с нами, тот...
    Ответить
    САДЫЧОК
    1679897907
    Кто , это такой Матыцин , для футбола ?!- НИКТО ! Зачем , его цитировать ?
    Ответить
    cska1948
    1679898501
    "...Сегодня он победил. Счет на табло. Карпин – тренер», – сказал Орлов." ---------------------- Интересно, чтобы сказал Геннадий Сергеевич, если бы "сегодня" Карпин, в очередной раз, не победил?
    Ответить
    моэм
    1679906044
    Чиновник и предатель это в России уже давно синонимы ...и вдруг , он рядится в одежду патриота , В СМИ естественно ....а можно ли нам верить словам министра , имеющего за границей не дома , а дворцы , вид на жительство в нескольких странах и паспорт иностранного гражданина , и дети которого , всю сознательную жизнь ни дня не жили в России ?....да не в жисть !!!
    Ответить
    zigbert
    1679924664
    Такие вот у нас министры спорта, когда не разобравшись делают свои выводы.
    Ответить
    ologreds
    1694981407
    numo691789
    Ответить