Моя команда
    Все новости

    Карпин: «Не держусь за место ни в сборной, ни в «Ростове» – уволят и уволят»

    Главный тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин готов к возможным отставкам.

    «Что касается моих слов, то я и в «Ростове» не держусь за место. Уволят меня и уволят – в чeм проблема? Это нормально, от этого никто не умрeт. Но это не значит, что мне не нравится работать в сборной России», – сказал тренер.

    • Карпин в сборной с 2021 года.
    • «Ростов» идет в РПЛ 2-м.
    • Там Карпин с 2017 года (с перерывом на 2021-2022 годы).

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии8
    ...
    • ...
      Рейтинг: +227

      Бригадный 26 марта, 12:28

      Помнится, мы на одной базе проходили сборы сборы с командой мастеров. Мы - мастера совсем не футбола. И против нас - мастера именно футбола. Сыграли товарищеский матч. Счет 20:1 (кстати, этот единственный гол забил именно я).
      Причем, битва получилась намного жестче, чем даже памятная драка-разборка bomzei с хрюканами. Потому, что азарт и спортивный дух! А, когда во главе сборной гламурный подонок Карп, начисто лишенный соревновательного духа, ответственности и гордости за сборную, то получаем унылую бригаду Карпа, заслуживающую только порицания и презрения.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +7105

      Красногорск_Фан 26 марта, 11:13

      При отсутствии серьезных целей поставленных перед сборной ей может руководить кто угодно. Товарняки гонять можно под любым руководством. Даже Ольги Смородской. Вспоминая ее легендарное "главное в атаке играть пошире, а в защите поуже"

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +1964

      Suvorov51 25 марта, 22:51

      Карпин нормальный тренер, что хотите, чтобы он с такими игроками выигрывал, ну посмотрите наши хваленые игрочишки не могут делать того что бы нормально играть, а где им играть помойка русских загнала в запас, там смазные все заняли, в Спартаке только начали привлекать русских поняли что на смазных надежды мало, хваленые Динамовцы только с Торпедо себя показывают, так где брать игроков для сборной?

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +3392

      Опорник84 25 марта, 22:43

      Ну если главному тренеру сборной по фиг, уволят его или нет. Тогда как сборная будет играть, если такое слышат от тренера.

      2
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +14926

      Алексей З 25 марта, 21:57

      Каждого тренера в конце концов увольняют, работа такая.
      Тренер сборной ещё и почётно, но для Карпина похоже всё едино, что Армавир с Мальоркой , что сборная страны, это не правильно.
      Надеюсь после Ирака хоть что-то и Дюков скажет.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +1120

      ZAITZEFF2011 25 марта, 21:54

      иди уже ни кто про тебя не вспомнит

      1
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +1120

      ZAITZEFF2011 25 марта, 21:01

      уходи и не кто про тебя и не вспомнит.

      1
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +6169

      AtticusFinch 25 марта, 20:58

      я думаю его и не подсиживают ни там ни там..

      0
      Ответить