Моя команда
    Все новости

    «Нужно уже делать какие-то выводы»: Мостовой – о работе Карпина в сборной России

    Александр Мостовой недоволен результатами сборной России при Валерии Карпине.

    • Команда сыграла вничью 3 матча подряд.
    • В четверг товарищеская встреча с Ираном завершилась со счетом 1:1.
    • До этого были нулевые ничьи с Таджикистаном и Узбекистаном.

    «На поле отметить особо некого. Могу лишь только сказать про Зиньковского, который запомнился в первые 20 минут, благодаря ему и заработали пенальти. После этого он особо заметен не был, как и все остальные. Но он хоть что-то сделал.

    Что касается работы Карпина, то нужно уже делать какие-то выводы. Не будем брать в расчeт стыки, мы их не сыграли. Но надо смотреть на те игры, которые удалось провести.

    Мы в трeх матчах забили один гол, причeм с соперниками, которых мы должны спокойно обыгрывать.

    Вот следующий матч с Ираком. Я вообще был в шоке, когда узнал, что в Ираке есть футбол. Интересно будет, как сыграем с ними. Должны 3:0 обыгрывать», – заявил Мостовой.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yurok161
    1679610763
    Нужно не выводы делать, а Мостового у руля сборной ставить.Путь обосрется с ней жидко и стоит молча в стойле. Хоть какое-то время его слышно не будет.
    Ответить
    crf575757
    1679626684
    Да хватит уже цитировать этого "обиженного мальчика", а попросту конченого завистливого никчемного лузера!
    Ответить
    eugen-han
    1679627385
    Если делать выводы, то они обнадеживающие по факту, так как в последние три игры не одного проигрыша. Сборная Ирана сама по себе сильная команда и то, что ей на последнем чемпионате мира просто не повезло,- это в точности повторилось в игре с Россией. Следующий соперник Ирак был когда-то примерно того же уровня, что и Иран, но по об'ективным причинам за последние 25 лет футбол у арабов деградировал. И по этому соглашусь, что выигрывать надо с явным преимуществом, что и будет наверное продемонстрировано в следующей игре нашей сборной.
    Ответить
    Damir07
    1679627686
    Какие выводы вы о чем нас на все отстранили смысл менять тренера мы не скоро в Европу вернёмся зачем из за этого опять менять тренера ему за разрыв платить дорогого тренера поставить не знайте куда деть деньги отдайте нуждающимся тем более священный месяц Рамадан хоть какая то польза будет
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1679632189
    Вот кто наверно мозоли вчера натёр, руки потирая
    Ответить
    Эном айс
    1679632475
    Выводы... Глистов у себя выведи, добрее будешь.
    Ответить
    sochi-2013
    1679643933
    Нет сейчас сборной России, есть только карпинская шарашка. Сейчас главный вопрос: Кто наверху его крышует? И второй: Сколько ЭТО будет продолжаться?
    Ответить
    JTherry
    1679645502
    "о работе Карпина в сборной России" - по сути он повысил статус и цену игроков, не более того, не улучшив игру команды в целом... собственно, за это его и критикуют и СМИ, и болельщики...
    Ответить
    NewLife
    1679651954
    Согласен с Мостом, несмотря на скулеж местных тролль-патриотов. Результаты Валэры говорят сами за себя. К сожалению, нынешнее руководство РФС оргвыводы делать не будет, их будут делать те, кто придет на смену этой официозной щарашке. Когда наступит это счастливое время, никто не знает.
    Ответить
    ologreds
    1694981424
    numo691512
    Ответить