Моя команда
    Все новости

    «У него еще до отсидки были беды с головой». Колосков – о Кокорине

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил слова форварда Александра Кокорина о том, что каждый мужчина должен побывать в тюрьме.

    «У Кокорина уже давно беды с головой — еще до того, как он отсидел. Так может сказать человек, который вообще не сидел в тюрьме, честно говоря. Если бы он отсидел где-нибудь в глубинке — в Томской области или Красноярском крае, в серьезной обстановке, он вряд ли затеял бы разговор на эту тему.

    А вообще, нет смысла мусолить его слова. Какая разница, что он сказал? Кокорин уже давно не воспринимается как человек из футбольной среды. Все забыли о нем как о футболисте», — сказал Колосков.

    • 8 октября 2018-го Кокорин вместе со своим младшим братом и Павлом Мамаевым избили сначала водителя «Первого канала», а затем главу департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака.
    • Все трое в итоге получили по полтора года колонии общего режима.
    • Кокорин после выхода из тюрьмы подписал контракт с «Сочи». Затем он он поиграл за «Спартак» и «Фиорентину», а сейчас выступает на Кипре за «Арис».

    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Shak71
    1675278380
    Кипр рад) у них новая звезда чемпа! Да и старается вроде, Саня) сколько к нему негатива было - а он легионер, борется за еврокубки! Только удачи)
    Ответить
    Питерский князь
    1675280536
    А как твои слова воспринимать? Как человека ОБЩЕСТВО воспитало, так себя и ведет. Это косяк старшего поколения, неадыкватов, делаем вместе! Только сейчас движение пошло. Минус ЛГБТ, движение СпартаГа. И в школах начали восстанавливать те предметы, что нужны. Труды бы, точно не помешали! А Кокорин высер телевизора. В этом его нельзя обвинить!
    Ответить
    САДЫЧОК
    1675282486
    Помимо Кокорина - без мозгов Тарасов и много других...
    Ответить
    Марк Аврелий!
    1675282956
    Было у мужика три сына. Двое умных и третий футболист!
    Ответить
    ologreds
    1694981797
    numo685616
    Ответить