Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Возможно, Кокорин стал блатным и сейчас пропагандирует нам тюремные порядки»

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил слова форварда Александра Кокорина о том, что каждый мужчина должен побывать в тюрьме.

    «Эти слова подтверждают тезис об уровне образованности и структуре мышления футболистов. Конечно, он имел ввиду, что пребывание в мужском коллективе, в котором все ребята не порядок и надо уметь постоять за себя, закаляет. Это формирует характер, дает понимание того, что можно, что нельзя, что надо следить за словами. Но открою секрет — есть способ не хуже. Армия не хуже для формирования настоящего мужчины, в этой школе ты получишь то же, только в гораздо более цивилизованных условиях, а репутация Кокорина бы не пострадала. Только это проходит в раннем возрасте, формирует молодого человека.

    А те, кто попадает в тюрьму — люди, не до конца понимающие, что делали, или понимали, но делали идиотский выбор. Как говорил мой знакомый из футбольной среды — хвалиться надо не тем, что ты что-то сделал и сел, а наоборот — что-то сделал, но не сел. Речь Александра опережает сознание — сначала сказал, потом подумал. Он, вероятно, имел ввиду школу жизни, только у него она прошла в тюрьме. У других людей это происходит иначе. Но, возможно, сказанное Александром позволяет нам предположить, что он стал блатным и потому сейчас проповедует такую обязательность пребывания в СИЗО, но это точно не то, что каждый нормальный мужчина должен пройти», – сказал Червиченко.

    • 8 октября 2018-го Кокорин вместе со своим младшим братом и Павлом Мамаевым избили сначала водителя «Первого канала», а затем главу департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака.
    • Все трое в итоге получили по полтора года колонии общего режима.
    • Кокорин после выхода из тюрьмы подписал контракт с «Сочи». Затем он он поиграл за «Спартак» и «Фиорентину», а сейчас выступает на Кипре за «Арис».

    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Enter2006
    1675272872
    "Армия не хуже для формирования настоящего мужчины" - всё верно, в армию его и на СВО этого настоящего мужчину, и брата пусть прихватит. А если нравится тюремная закалка - то опять в СВО через ЧВК Вагнер.
    Ответить
    eugen-han
    1675278303
    Кокорин - фраерок по всем понятиям и даже не фармазон. Сидел он недолго в красной зоне, и по этому ничего знать про настоящую тюремную жизнь(быт и культура тюремного сообщества) в полной мере apriori не может, но разве что по наслышке от тех, кто тоже, где-то услышал звон, а не знает, где он. Школа жизни не в заключении, потому что и там по сути человек может быть свободным по состоянию души, когда есть дух свободы внутри. Кокорин должен благодарить судьбу, так как является её баловнем из-за того, что легко отделался, минуя испытания и скорби.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1675278343
    Хоть башка у Кокорина большая, но мозг подрастковый, мелкий, видно заразился дурью АУЕ.
    Ответить
    Питерский князь
    1675278570
    Сегодня млушал Хрусталева и Кремова. Вот там прикол был. Как они сказали, многое генералы и депутаты, чиновники начали прислушиваться к Кокорину. Пошли в тюрьму на повышение квалификации. :)))
    Ответить
    Fialet
    1675278697
    Он скорее петухом стал а не блатным.
    Ответить
    Питерский князь
    1675279949
    Кокорина в президенты! У него своя программа "Каждого парня или мужика в тюрьму". :)))
    Ответить
    Рыло свина
    1675280055
    "угожничает" кокорин по "понятиям".
    Ответить
    ologreds
    1694981797
    numo685610
    Ответить