Моя команда
    Все новости

    Мостовой – о Головине: «Подумаешь, царем назвали его. Царь у нас был один в футболе»

    Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался по поводу прозвища полузащитника «Монако» Александра Головина.

    • Во Франции 26-летнего россиянина называют «Царь».
    • Это прозвище носил Мостовой, когда играл в «Сельте».

    «Вы помните, сколько раз на меня нападали и говорили, что так еще кого-то назвали. Это уже глупости. Ясно, что поколения проходят. Головин намного моложе меня. Проходит 15 лет и эта фраза опять вылезает.

    Подумаешь, назвали его. Но лишний раз убеждаешься, что царь у нас был один в футболе. Его непросто так называли. Смысл на эту тему говорить», – сказал Мостовой.


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    crf575757
    1675045881
    Какой же Мостовой всё-таки завистливый человечишка, всё живет какими-то своими бывшими заслугами. А вспомните-ка (кто постарше), как он сильно подвел сборную нашей страны на чемпионате мира в Японии!! Не мог выходить на поле из-за личного контракта со одной из спортивных фирм,в то время как сборная обязалась играть в форме другого производителя. Вот и просидело это чмо на лавке весь чемпионат, который и в т.ч. из-за "царя" Мостового мы с треском провалили. Так что лучше бы он заткнулся про свои бывшие заслуги!
    Ответить
    mihail200606
    1675057573
    Да угомонись.. ты в Испании царь был, он во Франции...как дети лейтенанта Шмидта в Золотом теленке поделили страну на участки себе,так и с футбольными царями в европе)))
    Ответить
    ologreds
    1694981817
    numo685282
    Ответить