Кубок Испании. «Реал» обыграл «Вильярреал» (3:2), уступая 0:2 после 1-го тайма

«Реал» победил «Вильярреал» со счетом 3:2 в 1/8 финала Кубка Испании.

Мадридцы проигрывали 0:2 к перерыву, но во втором тайме сумели забить три безответных мяча и пройти в следующий раунд турнира.

Испания. Кубок. 1/8 финала

Вильярреал – Реал – 2:3 (2:0)

Голы: 1:0 – Капу, 4; 2:0 – Чуквуэзе, 42; 1:2 – Винисиус, 57; 2:2 – Милитао, 69; 2:3 – Себальос, 86.

Календарь Кубка Испании

Результаты Кубка Испании

Получи до 10 000 рублей за регистрацию

DeStar
    1674166457
    хоть потом заиграли, после первого тайма я уж думал что команды не существует вроде и радостно, что играть троху умеют, но игра все-равно гавно вини совсем ерундой мается. Я в жизни столько носков не терял скоько он мячей в одном только первом тайме бензема будто после зм решил карьеру завершить а сколько кривых пасов, приёмов мяча это просто уровень сегунды реально только за счет какой-то "веры" выиграли, ну и себальос встрепенул команду, да и асенсио тоже Единственные кого бы похвалил из основы - камавинга - просто молодец, и наверное. милитао, реал хоть 2 и пропустил, но милитао отрабатывал как надо.