Моя команда
    Все новости

    Денис Давыдов: «Полный бред, что Каррера выиграл РПЛ со «Спартаком» на багаже Аленичева»

    Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов не согласен, что команда в сезоне-2016/17 выиграла РПЛ на багаже Дмитрия Аленичева.

    «Массимо Каррера выиграл чемпионат на «багаже» Аленичева? Само слово «багаж» – полный бред. Дмитрий Анатольевич собирал и готовил команду – это факт. С фактами не спорят. Это замечательный тренер, у него интересные тренировки. Каррера дал эмоций. Здесь выиграли все, мы были настоящей семьей: тренерский штаб, персонал клуба, футболисты, болельщики, руководство, не было никаких подводных камней.

    Футбольный бог всe видит и воздаeт. Это единственный год, надеюсь, что на данный момент, когда ты ни капли не сомневался. Встаeшь утром и хочешь побыстрее на тренировку, засыпаешь с мыслями о тренировках, так было весь год. Я запомню его на всю жизнь. Как только сезон закончился, мы отпраздновали чемпионство, начались сборы и всe изменилось.

    На следующий год такого вообще не было. Начали «омолаживать» состав. Я этого не понимаю. Должна быть золотая середина, баланс опыта и молодости. Если не ошибаюсь, средней возраст нашего чемпионского «Спартака» составлял 29 лет. Сейчас такая мода пошла на молодых и перспективных. Но, к примеру, Квальярелла в 37 лет становится лучшим бомбардиром чемпионата Италии. О чем тут говорить?» – сказал Давыдов.

    • Давыдов сейчас в «Химках».
    • Каррера и Аленичев сейчас без работы.
    • «Спартак» с 2017 года не брал РПЛ.

    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1672299365
    Конечно бред, это Романцев всё наделал
    Ответить
    ologreds
    1694982028
    numo681857
    Ответить