Моя команда
    Все новости

    «Не знаю, как можно быть такими придурками». Червиченко раскритиковал проведение матчей Кубка России одновременно с ЧМ-2022

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко недоволен тем, что игры группового этапа Кубка России проводятся в одно время с матчами чемпионата мира в Катаре.

    «К большому счастью, у меня дома работает сразу несколько мониторов – буду смотреть все матчи. Но человек, который составлял расписание матчей Кубка России во время ЧМ – идиот!

    Такое ощущение, что это шпион гадюкин. Надо этого человека срочно проверить. Я не знаю, как можно быть такими придурками, чтобы ставить интереснейшие матчи в одно время.

    Это уже вошло в традицию. У нас и с составлением календаря РПЛ тоже есть капитальные проблемы. Какой-то негодяй этим всем занимается.

    Многие люди, скорее всего, пропустят один из двух матчей. Проводить матчи параллельно с чемпионатом мира нельзя», – считает Червиченко.


    «Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!


    Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Беспонтий
    1669182764
    наш ответ чемберлену
    Ответить
    JTherry
    1669189200
    "человек, который составлял расписание матчей Кубка России во время ЧМ – идиот!" ...никто и не сомневается в идиотизме, пошедших на поводу руководителя газпрём-лиги и изменивших расписание матчей в угоду ГТ сборной Карпину... в результате болельщики смотрели унылые матчи немотивированной сборной, а теперь "наслаждаемся" играми на Кубок параллельно с играми ЧМ... сомневаюсь в необходимости проведения этих матчей во время ЧМ, можно было их перенести и на весну легко...
    Ответить
    the teacher
    1669205676
    Игры кубка реально кто-то смотрит? ))
    Ответить
    Garrincha58
    1669207814
    так не смотрите матчи на кубок смотрите ЧМ господин ты наш умный Червиченко всё вам не так и не сяк
    Ответить
    Ziklop
    1669226880
    что тут спорить , там все идиоты и жопализы
    Ответить
    ologreds
    1694982314
    numo677260
    Ответить