Введите больше 2-х символов

Терюшков: «Химки» прислушаются к совету Заремы о назначении Божовича главным тренером»

2 ноября 2022, 16:38
3

Бывший член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал слова Заремы Салиховой, которая назвала Миодрага Божовича идеальным кандидатом на пост главного тренера подмосковного клуба.

«Зарема посоветовала пригласить в «Химки» Божовича вместо Гогниева? Я с уважением отношусь ко всем высказываниям, в том числе и словам Салиховой.

Как болельщик «Химок», могу констатировать, что клуб, несмотря на ранее озвученное доверие к Спартаку Гогниеву, на этом доверии далеко не уедет. Нужно давать результат. Если и дальше результата не будет, то надо будет задумываться над сменой наставника.

«Химки» рассмотрят широкий спектр специалистов и прислушаются к совету Заремы насчет кандидатуры Божовича. По крайней мере, на месте нынешнего руководства я бы так и сделал», — сказал Терюшков.

  • Последней командой Божовича в России был тульский «Арсенал».
  • Он вылетел вместе с клубом из РПЛ, после чего уехал из страны.

Источник: Sport24
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1667397505
Неплохой спасительный вариант.
Ответить
Persona_non_Grata
1667397895
Зарема плохого не посоветует, "её не проведешь - она сердцем видит" )))
Ответить
Enter2006
1667406273
А ты много результатов дал Терюшков? Может пора гнать тебя с ГосДуры???
Ответить
Все новости