Моя команда
    Все новости

    Писарев ответил Терюшкову: «В футболе он вообще ничего не сделал, кроме клоунады»

    Экс-тренер «Химок» Николай Писарев ответил на слова бывшего члена наблюдательного совета клуба Романа Терюшкова про «никакущих пляжных специалистах».

    — В своем телеграме Роман Терюшков после ухода вашего штаба выдал такую фразу: «Никакущие пляжные специалисты». Явный намек и на ваш опыт в пляжке, и на вашего помощника в штабе «Химок» Михаила Лихачева, который выигрывал чемпионаты мира как тренер в пляжном футболе.

    — Просто один пример: вчера Кике Сетьен, который был у меня помощником в пляжной сборной России, возглавил «Вильярреал». А в штабе у него будет работать Рамиро Амарелле — один из лучших игроков в пляжном футболе, потом он тоже тренировал.

    Меня удивляет такое оскорбительное отношение к людям, которые выиграли несколько чемпионатов мира, пусть и в пляжном футболе, от тех, кто в футболе вообще ничего не сделал, кроме клоунады.

    «Вильярреал» — это топ‑клуб, который играет в Лиге чемпионов, обыгрывает там «Баварию». Его руководство точно дальновиднее и умнее, чем некоторые специалисты и псевдоболельщики.

    • Писарев возглавлял «Химки» с 10 августа по 1 сентября.
    • Под его руководством команда проиграл все 4 матча с общим счетом 2:12.
    • Тренеру и его штабу должны около 40 миллионов рублей.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Непутриот
    1666791110
    Как это ничего не сделал!? Великий футбольный спеслист-путриот-единорос Терюшков пригласил священника, уволив Юрана и Писарева, наклеил всем колорадские ленточки и много чего еще...так никто не умеет в нашем футболе! просто супер стар!
    Ответить
    ologreds
    1694982548
    numo673802
    Ответить