Введите больше 2-х символов

Малафеев отреагировал на смерть основателя футбольной школы «Смена» Бесова

22 сентября 2022, 17:56
1

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал смерть основателя футбольной школы «Смена» Дмитрия Бесова.

«Дмитрий Николаевич был легендарной личностью. Он внeс колоссальный вклад в развитие петербургского и российского футбола.

Выдающийся человек, который практически с нуля смог поднять огромную школу, которая впоследствии принесла огромное количество футболистов, причeм не только в российский футбол.

Он был достаточно закрытым и строгим человеком, но большим профессионалом. Помню многие моменты, когда он ездил с нами на какие-то турниры, и его присутствие сильно мотивировало ребят играть очень хорошо. Большая ему благодарность!

Хочу выразить слова соболезнования и поддержки близким», – сказал Малафеев.

  • Бесов умер на 99-м году жизни.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ААМ
1663859605
Великий был Учитель (с большой буквы) молодёжи. Такой была Кира Тржескал для нашего женского баскетбола
Ответить
Главные новости
Все новости