Моя команда
    Все новости

    Йоканович: «Динамо» должно быть довольно домашней ничьей с «Краснодаром»

    Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович подытожил матч пятого тура РПЛ против «Краснодара» (0:0). Встреча прошла в Москве.

    «Мы должны быть довольны одним очком. Если говорить об игре, «Краснодар» владел инициативой, превзошел нас во владении, но в то же время мы создали достаточно моментов, могли повести в счете. В такой ситуации наши игроки были достаточно пассивными, нам не хватало скорости.

    Не стоит сейчас зацикливаться на чем‑то негативном, за пять туров мы не потерпели ни одного поражения, это достаточно важно. Если говорить о том, что можно улучшить, то мы должны работать более усердно, поднимать наш уровень подготовки. Что касается положительных моментов, то это усилия, которые команда прикладывает. Мы этот матч проанализируем, извлечем из него урок», – сказал серб.

    • «Динамо» идет в РПЛ 5-м.
    • Следующий соперник москвичей – «Спартак».
    • Йоканович принял «Динамо» этим летом.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neim
    1660430447
    Динамо может и должно быть довольно, а вот болельщики нет. Хотя о чем это я, клуб тоже ни как не может быть доволен ничьей на своем стадионе. Интересно, что ты скажешь, когда в следующем туре, с такой игрой, Спартаку проиграете ? Мы должны быть довольны, что не сильно проиграли, что создали достаточно моментов и могли провести в счёте, не стоит зацикливаться, мы потерпели всего лишь первое поражение и прочую, прочую лабуду ? Хватит нести чушь, где голы и победы тренер ?
    Ответить
    zigbert
    1660456114
    Все должно было обойтись гораздо лучше для Динамо используй свои моменты Смолов. Но Краснодар тоже не заслуживал поражения, команда не отступала от своей игры. По владению мячом у них было преимущество.
    Ответить
    ologreds
    1694983119
    numo664909
    Ответить