Введите больше 2-х символов

Семин объяснил, почему Баринов не перешел в европейский клуб

5 августа 2022, 17:41
4

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин считает, что полузащитник Дмитрий Баринов сам виноват в несостоявшемся отъезде за границу.

«Все зависит от игрока. Выходя на каждую тренировку, профессионал обязан сам себе создавать мотивацию, работать над тем, чтобы стать лучше.

Если этого не происходит, «засиделся» – его проблема. Футболист заранее не знает, куда его пригласят и пригласят ли вообще, но надо искать в себе ресурсы для этого.

Не позвали, значит, не превосходит других. Баринова, по‑моему, насильно не удерживают, в «Локомотиве» сейчас девиз «отдаем всех, в любое время, куда угодно».

Вероятно, игрок просто не заинтересовал потенциальных покупателей», – сказал Семин.

  • В прошлом сезоне Баринов сделал 2 ассиста в 30 матчах.
  • Его контракт с «Локо» действует до июня 2023 года.
  • Рыночная стоимость игрока – 11 миллионов евро.
  • Сообщалось, что россиянин интересен «Валенсии».

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1659712304
семин прав , значит игрок не достоин играть в европе, не тот уровень
Ответить
BRO_football
1659717649
Короче, Баринов не перешёл в европейский клуб, потому что его и не приглашали.
Ответить
ВетеR
1659723237
потому что он там не нужен
Ответить
zigbert
1659723469
Даже на фоне российских игроков Баринов сейчас не особо выделяется своей игрой.
Ответить
Все новости