Стало известно, какие эпизоды матча с «Ахматом» попросил разобрать «Спартак»

Появились подробности обращения «Спартака» в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча с «Ахматом» (1:1).

У московского клуба возникло пять вопросов по работе арбитра Владислава Безбородова и его помощников:

1. Вторая желтая карточка Мацея Рыбуса на 41-й минуте встречи;
    2. Гол «Ахмата» после истечения компенсированного времени на 45+3 минуте встречи;
    3. Падение Промеса в штрафной площади «Ахмата» на 50-й минуте встречи;
    4. Неназначенный пенальти за попадание мяча в руку защитнику «Ахмата» Юрию Журавлеву на 77-й минуте встречи;
    5. Желтая карточка вратарю «Ахмата» Гиорги Шелии за удар Александра Соболева на 87-й минуте встречи.

Источник: Sport24

Комментарии (33)
    vladimir-7
    1658240577
    С первого тура начался скулеж главного Хряка из свинофермы.
    (Меня за банили)
    1658241251
    Я бы ещё спросил за что жёлтая Промесу. Любопытно послушать!
    1658248115
    Уже как-то, к сожалению, стал привыкать, что пишут не о ЯРКИХ ПОБЕДАХ Спартака, а о том, что "Спартак обратился в ЭСК РФС..." Когда же, наконец, ВЫКОВЫРНУТ из клуба киевского ж.и.дёнка, его б.л.я.дь башкирскую, всю шатию-братию недоумков из пресс-службы, в общем, ОЧИСТЯТ клуб от всякой нечисти??? То что НЕ завтра и не послезавтра, это понятно. Но я терпеливый. Подожду.
    1658251846
    Изменить результат уже невозможно но все же пусть ЭСК даст ответы на весьма спорные эпизоды матча.
    Фердя
    1658259521
    Мяч попадает в руку не прижатую к земле и меняет траекторию голевого момента! Целенаправленный удар сзади шипами в ногу! Недавно показали как Бразилия забила мяч но судья за секунду до этого остановил матч…закончилось дополнительное время! Секунда а не 3 минуты!
    alefreddy
    1658320215
    все по делу претензии кроме Рыбуса нечего мяч пинать после свистка.Деньгами в клубе таких надо наказывать