Моя команда
    Все новости

    Быстров заявил, что не целовал эмблему «Спартака»

    Бывший футболист сборной России Владимир Быстров высказался об игре за «Зенит» и «Спартак».

    «Даже не знаю, где лучше был. И там, и там в порядке был.

    Когда перешел в «Спартак», Титов подходит и говорит: вы надоели, реально. А мы забросили к 30-й минуте двушечку, он спрашивает: как вы так бегаете? Баннер в мой адрес на трибуне «Петровского»? Я хотел его забрать на дачу», – сказал Быстров.

    Быстров также добавил, что не целовал эмблему «Спартака» вопреки сложившемуся мнению.

    • Быстров примет участие в матче ветеранов «Зенита» и «Спартака».
    • Игра состоится 8 июля.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1656670402
    https://youtu.be/PCf-NFDF890
    Ответить
    Plyash
    1656672112
    Эмблему ты не целовал,это точно,а вот жопу Спартаку целовал регулярно,что бы не выкинули тебя назад.Так и играл в страхе.Припоминай,физдюк поганый.
    Ответить
    derrik2000
    1656672465
    Не целовал, и - ладно. Не в "целовании" эмблемы суть игрока команды. ИГРАЛ и за Зенит, и за Спартак отлично. За Спартак- возможно, я предвзят - играл даже лучше, чем за Зенит. Ушёл обратно в Зенит, потому что БАБЛИЩЕ НЕМЕРЯНОЕ предложили. За переход из Спартака в Зенит не осуждаю: много ли людей НЕ поступили бы так же - большущий вопрос. Удачи в жизни, Володя!
    Ответить
    житель СПб
    1656677931
    Вот эти быстровы, денисовы... Игроки неплохие были, а вот с душонкой - большие проблемы... Даже и говорить о них не хочется.
    Ответить
    Беспонтий
    1656679528
    володя тот ещё сладкий мерзавчик хотя может это имя даёт такую епитимью человечку
    Ответить
    derrik2000
    1656679774
    Читаю, читаю оскорбления в адрес Быстрова... Почему-то никто не хочет написать, что из более заклятых "спортивных врагов" - Барселоны и Реала - ЗВЁЗДЫ МИРОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ играли и Барселоне, и в Реале. Напомнить??? Луис Энрике, Бернд Шустер, Луиш Фигу, Микаэль Лаудруп. Им-то что нужно было от перехода? Правильно - БАБЛИЩЕ! Но их никто не осуждал и не осуждает. А здесь питерского пацана Воффка Быстрова поливают. Сначала пусть кому-то из "критиков" предложат сумму за какой-то ЗАКОННЫЙ (с точки зрения ЗАКОНА) поступок, которую предложил Зенит ВоФФке, и он с негодованием откажется. Вот потом пусть и осуждает. Но что-то мне подсказывает, что будет всё даже быстрее, чем у ВоФФки. )))))))))))
    Ответить
    DMитрий
    1656680482
    Быстров заявил, что не целовал эмблему «Спартака», - Сантим отступил... напишет он в своей никому ненужной биографии через ... лет.
    Ответить
    Garrincha58
    1656684358
    молодец Быстров правильно всё делал и сейчас на ТВ говорит всегда по делу чем некоторые Тихоновы да Мостовые то что им скажут
    Ответить
    Mariner
    1656687136
    В смысле не целовал!? Я-то помню! И тысячи фанатов помнят. Вовочка, нынче времена интернета, который не даст забыть! Поцеловать ромб Спартака - это как съесть кусок дерьмя или отсосать у мужика. Такое никто и никогда не забывает. Поцеловал ромб спартака - всё, зашкварился на всю жизнь. И место тебе только среди таких же.
    Ответить
    ologreds
    1694983435
    numo659713
    Ответить